Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2019 года)


2 июля 2019, 11:18

В мэрии Курска начались увольнения и назначения

Вскоре после вступления в должность с 21 июня нового мэра Курска Виктора Карамышева стало известно о кадровых изменениях в администрации города.

Так, с 24 июня и. о. заместителя главы администрации Курска – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом назначен Михаил Глазунов, до этого трудившийся директором Курского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Должность оставалась вакантной с мая 2018-го. Зампредседателя комитета Андрей Арсеньев, назначенный исполняющим обязанности руководителя, за год так и не избавился от приставки «и. о.».

Заявление об увольнении по собственному желанию написал замглавы администрации города Андрей Куцевалов. Напомним, что на должность он был назначен в декабре 2017 года после участия в конкурсе на пост главы города. Ранее возглавлял областной комитет по труду и занятости населения.

Место Куцевалова с 25 июня заняла Наталия Бастрикова, работавшая старшим помощником прокурора Курска. До этого Наталия Александровна трудилась в аппарате Курской областной Думы, возглавляя управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. Председателем Облдумы в то время был Карамышев. Бастрикова в мэрии будет курировать внутреннюю политику, управление делами и деятельность пресс-службы.

С 26 июня и. о. заместителя главы администрации Курска назначен Эдуард Кудрявцев, до этого он работал в обладминистрации. С декабря 2015 года Эдуард Анатольевич возглавлял управление налоговой политики и прогнозирования доходов регионального комитета финансов. В мэрии он будет курировать финансово-экономический блок, то есть должен занять место Галины Солоповой. Однако, по информации «ДДД», заявление об увольнении она пока не подавала.

Ирина СМИРНОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024