Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2019 года)


8 июня 2019, 20:44

Победитель акции «ДДД» «Скоро лето!»: «Новая цель – выиграть путевку в Турцию!»

В августе газете «Друг для друга» исполняется 25 лет. В честь знаменательной даты мы объявили серию конкурсов среди читателей. Итоги акции «Скоро лето!» подвели в прошлом номере. Обладателем главного приза – 2500 рублей – стал Николай Рязанцев из села Большие Угоны Льговского района.

Николай Николаевич, которому в январе исполнилось 77 лет, наш давний и постоянный читатель. «Выписываю «Друг для друга» второй год, до этого с женой постоянно покупали, – говорит он. – Газета же интересная – каждый номер читаем от корки до корки. Всегда в нашей семье есть «ДДД».

– И что же больше всего нравится?

– Да все! – смеется победитель акции «Скоро лето!». – И о том, что в области происходит, из газеты узнаем, о событиях разных любим читать, людях интересных. О льготах и всяких выплатах из «ДДД» узнаем. Ознакомишься с ситуацией в регионе – и кругозор расширяется. Я вам больше скажу: настроение поднимается! Так что не понимаю тех, кто еще «Друг для друга» не читает.

Николай Николаевич ждал номер с результатами акции «Скоро лето!», где нужно было собрать картинку. «Четко все отслеживаю, – говорит он. – И, признаться, надеялся, что повезет. Сначала жена газету изучила, потом я взял номер. И говорю: «Люба, а что это ты меня не поздравляешь?» – «С чем?» – удивляется она. «Иди сюда, читай! – протягиваю ей газету. – 2500 рублей мы выиграли!» То-то радости было!»

Николай Рязанцев старается участвовать во всех конкурсах любимой газеты. Приехав получать приз, вручил нам два купона: на конкурс сканвордов и ксерокопию подписной квитанции для акции «Турецкие каникулы «ДДД».

– Когда в Курск к вам за призом собирался, жене сказал: «Люба, 2500 выиграли, теперь ставим новую цель – нужна путевка в Турцию, – улыбается курянин. – Съездим, говорю, с тобой за границу, а то всю жизнь прожили и нигде не были».

Кстати, победители конкурса «Турецкие каникулы «ДДД» за 1-е полугодие 2019 года 29 мая улетели в Турцию. И наслаждаются морским отдыхом на одном из лучших курортов средиземноморского побережья в городе Кемере провинции Анталья. А подписная кампания на 2-е полугодие продолжается. До 25 июня оформив подписку на шесть месяцев, вы также можете стать участником акции «Турецкие каникулы» с отличными призами!


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024