Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2019 года)


22 апреля 2019, 14:55

Курская область. В Щиграх прошел митинг против закрытия школ

21 апреля в городе Щигры активисты ЛДПР совместно с родителями учеников двух местных школ провели митинг. Участники акции выступили против плана чиновников закрыть школы в центре города и перевести учеников в новую школу, которая будет построена за городом.

Выступая на митинге руководитель фракции ЛДПР в областной Думе Владимир Федоров отметил: «Любые органы власти должны работать исключительно в интересах населения. Школу нужно строить не для галочки или отчета, а для людей. Учебное заведение должно находиться в пределах шаговой доступности, а не на расстоянии нескольких километров. Надо спросить в первую очередь у щигровцев их мнение. Сегодня я услышал однозначный ответ. Школы должны остаться на прежнем месте. В принципе, достаточно кое-что пристроить, провести небольшой ремонт и нынешние здания будут соответствовать всем нормам. При этом мы ни в коем случае не против строительства новой школы. Если есть средства — стройте. Но выберите место в центре города, где будет удобно местным жителям».

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам ЛДПР


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024