Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2019 года)


22 апреля 2019, 10:40

Курский филиал Почты России признан лидером подписной кампании в России

УФПС Курской области по итогам подписной кампании 1-го полугодия 2019 года заняло первое место среди всех филиалов ФГУП «Почта России» по плотности подписки на 1000 жителей. Наш регион в очередной раз подтвердил статус самого читающего в России.

На минувшей неделе в Москве состоялось награждение победителей. Диплом за высокие достижения в подписной кампании был вручен директору курской почты Виктору Вырожемскому.

В своем выступлении Виктор Игоревич рассказал об опыте своего УФПС, которое обеспечивает высокий уровень подписки среди населения, и считает данную работу социально ответственной и политически важной.

В тройку российских лидеров помимо Курской области, продемонстрировавшей результат 304 подписчика на тысячу населения, также вошли Татарстан (240 экземпляров) и Северная Осетия-Алания (191 подписчик).

Подписная кампания Почты России показала, что несмотря на развитие электронных способов получения информации, печатные издания по-прежнему пользуются спросом у жителей Курской области и остаются главными источниками новостей, особенно в сельской местности.

«Турецкие каникулы» от газеты «Друг для друга» в Курске

В число лидеров по подписке в Курске и районах на протяжении многих лет входит «Друг для друга». Все чаще куряне предпочитают выписывать прессу, не выходя из дома, в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru — в сравнении с аналогичным периодом прошлого года активность интернет-подписчиков возросла в 2,5 раза. Самыми активными пользователями этой услуги стали читатели газеты «Друг для друга».

Кстати, открыта подписка на «ДДД» на 2-е полугодие 2019 года. Подписчиков всегда интересной семейной газеты «Друг для друга» ждут замечательные подарки: бесплатная путевка в Турцию на двоих, ЖК-телевизор и множество других призов. Подробности в свежем номере «ДДД», который выйдет во вторник, 23 апреля.

Во всех ОПС Курской области продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам УФПС по Курской области


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024