Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2019 года)


17 апреля 2019, 09:53

Юная курянка поздравила Аллу Пугачеву с юбилеем на Первом канале

14 апреля Первый канал показал большой концерт «Подарок для Аллы» к юбилею Аллы Пугачевой. Участие в шоу приняла и юная звездочка из Курска – Лера Несенюк.

Выступали все самые яркие звезды российской эстрады. Аллу Борисовну с 70-летием (в это сложно поверить – ред.) поздравили Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Николай Басков, Пелагея, Любовь Успенская, Игорь Крутой, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Эмин, Юлианна Караулова, Лолита, Валерий Леонтьев, «А-Студио», Дима Билан, Светлана Лобода, Филипп Киркоров... Юлия Проскурякова с хором исполнила песню «Королева». В этом ярком и масштабном номере и участвовала юная курянка.

Напомним, в прошлом году Лера была в гостях у Максима Галкина. В программе «Лучше всех!» дети со всей страны демонстрируют таланты и умения на глазах многомиллионной аудитории. Кто-то удивляет феноменальной памятью, игрой в шахматы, спортивными достижениями... Валерия Несенюк покорила зрителей и Галкина своими вокальными данными. Затем юная звездочка успешно прошла кастинг на шоу «Голос. Дети». К сожалению, на слепых прослушиваниях никто из наставников не повернулся к Лере.

– Когда шли съемки концерта «Подарок для Аллы», за кулисами столкнулись с Валерием Меладзе, наставником детского «Голоса», – рассказывает Евгения Несенюк, мама звездочки. – Сначала он не узнал Леру. Но она не растерялась и сама подошла со словами: «Я была на «Голосе» и пела песню «Пони». Тогда-то Валерий Меладзе ее, конечно, вспомнил! Они долго о чем-то болтали. Потом Лера призналась, что пообещала Меладзе принять участие в следующем детском «Голосе» и, если наставники к ней повернутся, она обязательно пойдет в его команду.

Вполне возможно, скоро мы увидим малышку и в кино. Леру пригласили на кинопробы.

«Мы решили не упускать такую возможность, – говорит Евгения Несенюк. – У Леры достаточно хорошо получается отыгрывать различные эмоции, она очень быстро запоминает большие тексты. Дочка пробовалась на эпизодическую роль в фильм Марии Кравченко. Пока результаты кинопроб неизвестны, ждем ответа... Может, из этого что-то и получится!

Варвара БОЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024