Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2019 года)


31 марта 2019, 13:48

В выходной Роман Старовойт посетил три района Курской области

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт, как и обещал, в субботу, 30 марта, совершил поездку по районам. В какие районы поедет глава региона, никто не знал, заранее это не озвучивалось, чтобы, как сам он выразился, к его приезду не устроили «потемкинские деревни».

Как выяснилось, посетил врио губернатора три района области — Рыльский, Глушковский и Льговский. Сегодня Роман Владимирович рассказал об итогах вчерашней поездки на своей странице в соцсети: « В рыльской городской больнице, в одном из отделений, людям приходится самим покупать все лекарства за свой счёт. Мало того, им втюхивают самые дорогостоящие препараты, не оставляя альтернативы. Мой заместитель Ирина Хмелевская уже разбирается — безобразие исправим, виновных накажем. Поговорил с пациентами остальных отделений — питание говорят хорошее, лекарства покупать не заставляют.

Также в Рыльске поручил разработать план благоустройства рынка (сейчас там всё печально). Глава города обещал справиться за 1,5 месяца, предварительно обсудив всё с жителями на слушаниях.

Основная проблема Глушковского района — повсеместные стихийные свалки. Региональный оператор должен их в ближайшее время ликвидировать. Я временно предложил их огородить, чтобы незаконный вывоз мусора не продолжался. Глава района должен в проблеме разобраться и предложить решения. Мой заместитель Алексей Смирнов подключился к работе.

В Льгове нужно заниматься благоустройством. Пообщался с молодыми мамами, говорят, детские площадки потихоньку приводят в порядок, но нужно повышать качество и доступность. Плохо, когда дети играют в окружении грязи и машин».

Глава региона глава региона направился в деревни Кукуевка, от жителей которой ему приходим много обращений.

Иван ПРОХОРОВ, Друг для друга Курск Онлайн


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Наталия31 марта 2019, 21:53:42
e-mail: natasha-fox2@mail.ru, город: Рыльск

Мы очень рады ,что Р В..Старовойт посетил наш горд Рыльск и увидел в каких условиях работают наши предприниматели. По поводу Рынка мы полностью согласны, что надо идти в ногу со временем, а не ютиться на улице и в железных ящиках. Мы надеемся что будет удобно и современно работать на стариной торговой площади на " буте" после реконструкции. У нас Муниципальный продуктовый рынок один на весь город и имеет менее 50 мест. Все естественно не могли разместиться, со временем всё что выходило за границы рынка узаконили и добавили издав постановление к рынку. Но сейчас отобрали эту территорию .И мы с ноября месяца пытались объяснить что нам не куда уходить. Но теперь всё образуется, нас услышали .



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 587
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 535 776
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных