Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2019 года)


28 марта 2019, 14:03

По команде Романа Старовойта все курские чиновники вслед за ним сняли галстуки

Сегодня в конференц-зале «Соловьиный» «МегаГРИННа» проходит стратегическая сессия, посвященная развитию региона до 2030 года. В зале собралась вся политическая и бизнес-элита Курской области. Выступая с приветственной речью, врио губернатора Курской области Роман Старовойт неожиданно снял пиджак, а затем и галстук и предложил остальным последовать его примеру.

- Чтобы нам проще было работать, коллеги-мужчины, я предлагаю снять галстуки. Я, честно говоря, сам не люблю этот аксессуар, — сказал Роман Владимирович, снимая галстук.

Все мужчины, находившиеся в зале тут же последовали его примеру. Галстук снял даже бывший глава региона, а ныне сенатор Александр Михайлов, сидевший в первом ряду.

- Я хотел бы договориться об определенных правилах. С завтрашнего дня в администрации Курской области — деловой стиль одежды, мужчинам галстук необязателен (в зале раздались аплодисменты — Ред.). Это касается всех совещаний, рабочих встреч, за исключением торжественных и праздничных мероприятий. Мне кажется, это как-то развяжет нам руки, мы будем в более привычной среде и получим определенную раскрепощенность, — резюмировал глава региона. Зал дружно зааплодировал.

Иван ПРОХОРОВ, Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024