Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2019 года)


27 марта 2019, 11:13

В администрации Курской области ликвидирован комитет промышленности и транспорта

Утверждена новая структура исполнительных органов государственной власти Курской области. Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, изменения внесены в целях повышения эффективности государственного управления в структуре исполнительных органов государственной власти. Соответствующее постановление подписал врио губернатора Роман Старовойт.

Так, комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области переименован в комитет промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области. Дорожное управление Курской области переименовано в комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области.

Комитет промышленности и транспорта Курской области ликвидирован, а полномочия по реализации государственной политики на территории Курской области в сфере промышленного производства (за исключением промышленности строительных материалов (изделий) и строительных конструкций) переданы комитету промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области. Полномочия по реализации государственной политики на территории нашего региона в сфере транспорта переданы комитету транспорта и автомобильных дорог Курской области.

Комитет социального обеспечения Курской области переименован в комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области. Департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области реорганизован и присоединен к комитету социального обеспечения, материнства и детства Курской области. Комитету переданы полномочия по реализации на территории Курской области единой государственной семейной и демографической политики, он является правопреемником по всем обязательствам реорганизуемого департамента.

Также в структуре исполнительных органов государственной власти Курской области создан отдел Администрации Курской области по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Данному отделу от департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области переданы полномочия по организации работы и обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Юлия КУРАСОВА, Друг для друга Курск Онлайн, фото из архива "ДДД"


Отзывы читателей (2)


Емеля27 марта 2019, 13:25:13
город: Курск

Ну понятно... По проторенной дорожке... Милицию в полицию и т.д... Главное, создавать постоянный информационный шум...



Владимир27 марта 2019, 14:10:09

Так куда же теперь денется председатель комитета промышленности и транспорта Курской области??? Очередное новое назначение?!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024