Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2019 года)


10 марта 2019, 10:40

5-летняя курянка в шоу «Голос. Дети»: «В следующем году точно пойду на кастинг»

7 марта в эфир Первого канала вышел очередной выпуск шоу «Голос. Дети». Участие в нем приняла и 5-летняя Лера Несенюк из Курска. На этапе «слепые прослушивания» она исполнила песню «Пони». К сожалению, никто из наставников к малышке не повернулся.

Перед выходом каждого конкурсанта на сцену показывали своего рода визитную карточку. «Мама с папой не замечали, что я хорошо пою, – рассказала очаровательная Лера Несенюк. – Просто как-то само собой это пришло. Однажды забыла слова. И танец я могу забыть. Я люблю балет, Дед Мороз мне принес пуанты. Люблю наряжаться, смеяться и шутки шутить. А еще я сладкоежка».

В группе поддержки Леры были не только ее родители и младший брат, но и сестры Мария и Анастасия Толмачевы, в студии которых занимается юная певица. К сожалению, к Лере никто из наставников не повернулся. И надо отдать должное малышке – она держалась с достоинством, не проронив ни слезинки.

– Прости, пожалуйста, нас, – обратилась к Лере Пелагея. – Я, во-первых, не знала о твоем возрасте, думала, лет семь тебе. И очень порадовалась, что ты выбрала эту песню. До сих пор каждый раз, сколько я ее ни слушала, у меня слезы наворачиваются на глаза. Ты очень трогательно ее спела, с большой душой, и за это тебе спасибо».

Уже на следующий день на своей странице в соцсети мама юной артистки выложила забавное видео, сопроводив его надписью: «Как дальше жить, когда к тебе не повернулись на слепых прослушиваниях...» Куряне с юмором обыграли ситуацию. На видео Лера вместе с уличным музыкантом поет в подземном переходе, работает гардеробщицей и даже моет полы в торговом центре. «Эх, – тяжело вздыхает Валерия. – В следующем году точно пойду на кастинг!»

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 750
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 544 939
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных