Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2019 года)


14 марта 2019, 10:29

«Увидели нарушение? Пишите!» — Роман Старовойт рассказал, как будет проходить ремонт дорог в Курской области

2019 год в регионе объявлен годом дорог. Сегодня врио губернатора Курской области Роман Старовойт у себя на странице в соцсети рассказал, как будут проходить работы, и попросил курян о помощи.

«Из дорожного фонда области на ремонт региональных дорог направим 3 миллиарда рублей. Обновим 450 км. Также будем строить новые местные дороги — это 38 км на подъездах к социальным объектам и населённым пунктам. Например, Быковка — Защитное в Щигровском районе, Никольское — н. Дорожное в Горшеченском и многие другие. Всего введем в эксплуатацию 14 объектов», — заявил глава региона.

Также буде отремонтировано 7,5 км региональной дороги от федеральной трассы М-2 «Крым» до Иванино в Курском и Октябрьском районах. «В рамках национального проекта планируем отремонтировать 34 км «регионалок» и 51 км дорог в Курске и его агломерации. Так, приведем в порядок Проспект Дружбы, улицы Ильича, Запольная и Литовская и ещё 27 участков городской дорожной сети», — отметил Роман Старовойт.

Планируются, что активный этап строительства начнется в апреле-мае.

«Работы предстоит очень много. Ремонтировать дороги будут десятки предприятий и тысячи человек. Мы заинтересованы в качественных дорогах, полном соблюдении современных технологий, поэтому очень важна ваша помощь и внимание. Увидели нарушения? Обязательно пишите в группу «Дороги Курской области»! — просит врио губернатора.

Ирина Владимирова, Друг для друга Курск Онлайн, фото vk.com/gubernator46


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Иван Викторович15 марта 2019, 19:34:38
e-mail: Mashoshin.iv@yandex.ru, город: Санкт-Петербург

Крутой мужик он!!!!



SERGEY21 апреля 2019, 10:10:35
e-mail: artamonoffsergej@yandex.ru, город: Курск

ЗДРАВСТВУЙТЕ РОМАН!
НАШ ДОМ РАСПОЛОЖЕН В 3 МЕТРАХ ОТ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЛ. 2-Й СУВОРОВСКИЙ ПЕР.ДОМ 2а. ДОРОГА ВДОЛЬ ДОМА НЕ ИМЕЕТ БОРДЮРНОГО ОГРАЖДЕНИЯ , ЧТО ПРИВОДИТ К НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМ ВЪЕЗДАМ АВТОМОБИЛЕЙ ВПЛОТНУЮ К СТЕНЕ ДОМА. НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТАНОВИТЬ ТАКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ, НО ПОЛУЧАЛИ ОТВЕТ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ! НАКОНЕЦ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ = ПРОСИМ ВКЛЮЧИТЬ В ПЛАН ФИНАНСИРОВАНИЯ РЕМОНТ (ВОССТАНОВЛЕНИЕ) ДОРОЖНОГО БЕТОННОГО ОГРАЖДЕНИЯ У ДОМА НА 2-М СУВОРОВСКОМ ПЕР. дом 2А



Андрей26 апреля 2019, 10:14:49
e-mail: andrey.mnu57@gmail.com, город: Курск

Водители Курска знают ямы на дорогах города так как они регулярно появляются практически в одних и те хже местах после ямочного ремонта весной и до первых морозов. Лето они еще держаться. На это дело уходят не малые деньги и кому то явно выгодно это делать. Дороги постоянного ямочного ремонта. Новые тоже не долго держаться , а где гарантийные обязательства подрядчиков???



Дима29 апреля 2019, 22:10:51
e-mail: fatih1@bk.ru, город: Курчатов

Яма на яме во дворах Курчатовских при Ельцине такого позора даже небыло Суджанское рдсу или как оно называется разогнать такое наложили во дворах ноги поломать можно ,пригласите к нам ребят из Белгорода они лучшие-!



Ирина15 июня 2019, 08:40:33
город: Фатежский район.д.Миролюбово

Здравствуйте Роман Владимирович! Мы жители Фатежского района д.Миролюбово обращаемся с криком о помощи.Помогите нам пожалуйста .Вот уже почти 20 лет мы бьемся за дорогу,куда мы только не писали ,не обращались.Везде нам или отказывали или обещали,что дорога будет.И в газетах писали что дорога будет и на отчетном собрании каждый год нам обещали что дорога будет.С,Е Гнездилов глава г. Фатежа с начало обещает сладко поет мягко стелет но потом назад пятками уходит и говорит,что нам дороги не будет.В том году наша глава сельсовета Л,Е Костикова всем нам объявила что бы мы убрали постройки так как с 01,07,2018 г.начнут делать нам дорогу.Люди снесли кто сараи кто бани,но в итоги она нам в дороги отказала хотя перед этим она нам показывала что сделан проект на нашу деревню,но дороги нам не будет.Мы очень Вас просим приехать к нам в деревню где мы Вам предоставим все наши письма куда мы обращались и что нам отвечали.Наша глава с/с Л,Е Костикова вообще д.Миролюбово игнорирует .Мы ВАС очень просим посетить нашу деревню где все жители вам все расскажут и покажут как мы живем и ходим у нас населения около 500 человек к нам скорая не может проехать ,а у нас очень много детей.Школьники в школу ходят более 2-х км.по грязи затопают.Пожалйста посетите нас.Потому что пройдут выборы тогда мы вообще не чего от наших глав С,Е Гнездилова и Л,Е Костиковой не чего не добьемся.С уважениям жители д.Миролюбово.
Р.S Желательно Вам заехать со стороны бывшей птицефабрики,где Вы все увидите и поймете наш крик души.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 687
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 514 245
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных