Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2019 года)


2 марта 2019, 12:48

Кредитные карты от Курскпромбанка – деньги возвращаются

Многие давно пользуются кредитными картами Курскпромбанка, оценив не только их удобство, но и выгоду, поскольку ставка по картам – всего от 12% годовых.

Диапазон ставок по кредитным картам, которые выдаются на срок от 2 до 10 лет, составляет от 12% до 22% годовых. Скидками от базовой ставки могут воспользоваться клиенты, которые получают заработную плату или пенсию на платежную карту банка, имеют положительную кредитную историю в банке, предоставили в качестве залога открытый в банке вклад.

А до 31 марта 2019 года условия еще более выгодны. Кредитная карта на сумму от 10 000 до 500 000 рублей выпускается совершенно бесплатно. Но и это не все: в течение двух лет плата за обслуживание кредитной карты не взимается. В банке постарались учесть различные аспекты, чтобы сделать пользование картой не только удобным, но и выгодным, льготный период распространяется на все операции, а не только на безналичные покупки.

Еще одна приятная новость для держателей платежных и кредитных карт Курскпромбанка. В прошлом году банк запустил собственную программу лояльности. Расплачиваясь картами за покупки в обычных магазинах и в сети Интернет, даже за границей, вы получаете возврат на карту до 3% от суммы покупки. Согласитесь, тратить деньги приятнее, зная, что в конце месяца часть суммы вернется к вам на карту!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024