Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2019 года)


19 февраля 2019, 12:00

Гипермаркеты «ЛИНИЯ» – это низкие цены и натуральные продукты

Торговая сеть народных магазинов «ЛИНИЯ» продолжает удивлять жителей и гостей Курской области новыми акциями, скидками и бонусами. Постоянным покупателям это нравится, и их становится все больше. О том, каких еще приятных сюрпризов ждать от гипермаркетов «ЛИНИЯ», нам рассказала Светлана Бондарева, заместитель генерального директора АО «Корпорация «ГРИНН» – директор по розничной торговле.

– Светлана Алексеевна, с чем связаны введение программы лояльности «Карта народная» и рост акционной активности в сети «ЛИНИЯ»?

– Торговая сеть «ЛИНИЯ», развиваясь и совершенствуясь, всегда шла навстречу жителям регионов, где расположены наши магазины. Широкий ассортимент товаров с низкими ценами в удобных для покупок торговых залах с доброжелательными продавцами привлекает людей с любым достатком, от пенсионеров и студентов до занятых в любых сферах деятельности и бизнесменов.

Ежедневно в наших гипермаркетах мы предлагаем покупателям более 4000 акций, в том числе и с очень глубокой скидкой до 50%, о которых постоянно информируем посредством ТВ-роликов, СМС-рассылок, на самых популярных радиостанциях и другими всевозможными способами.

Для поощрения постоянных покупателей ввели новую программу «Карта народная», она действует во всех гипермаркетах «ЛИНИЯ». Участие в программе добровольное. Приобрести карту можно на кассе гипермаркета «ЛИНИЯ». Затем её нужно активировать, заполнив анкету на стойке информации или на сайте lk.grinn-corp.ru, зарегистрировавшись в личном кабинете по номеру карты и коду, указанному в верхней части чека. Обладателям «Карты народной» предоставляются существенные дополнительные скидки и бонусы.

– Мне кажется, что курянам это понравится. А вот еще наблюдения посетителей гипермаркетов «ЛИНИЯ» об их внутренних изменениях. Вы можете рассказать подробнее?

– Хотелось бы напомнить, что «ЛИНИИ» – это магазины-склады, где паллеты с запасами товаров расположены на стеллажах прямо в торговом зале. Это позволяет снижать издержки, а экономию предоставлять покупателям в виде низких цен. Развивая эту идею, мы значительно увеличили промозоны с акционным товаром, максимально приблизив его к покупателям, и, по сути, создали «Ярмарку товаров».

Далее переработали и усилили по качеству и ассортименту наши «фишки», которые вообще невозможны в маленьких магазинах «у дома» с их скудным ассортиментом. Сделали упор на натуральность, организовав собственное производство только из свежих и отменных продуктов без усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей, разрыхлителей и различных химических добавок, увеличивающих сроки хранения.

В отличие от многих игроков современного ритейла мы печем натуральный хлеб, кондитерские изделия и торты, кулинарию готовим по домашним рецептам, полуфабрикаты выставляем из охлажденного мяса от проверенных поставщиков. Поэтому срок реализации нашей продукции 12 часов, и это подтверждает, что используются только натуральные продукты, без добавления каких-либо консервантов.

Мы постоянно проводим всевозможные дегустации, где все имеют возможность попробовать новинки нашего собственного производства и неизменно выражают своё восхищение кулинарными шедеврами, приготовленными золотыми руками наших поваров, пекарей, кондитеров. Лидеры дегустации – это, конечно же, кондитерские изделия, которые часто предлагаем покупателям со скидкой 50%.

– Чего ещё ожидать покупателям гипермаркетов «ЛИНИЯ» в ближайшее время?

– Улавливая их запросы, запустили еще одно новшество: собрали вместе продукты определенной категории, выставив в «ЛИНИЮ полезного питания». Так что питаться с «ЛИНИЕЙ» стало не только вкусно, но и полезно, что особенно актуально, учитывая, сколько наших покупателей являются приверженцами здорового образа жизни.

В преддверии сразу нескольких праздников мы дали старт проведению розыгрышей путевок для двоих в Черногорию, а также на вкусные и полезные призы от гипермаркетов «ЛИНИЯ» и наших партнеров.

Претворяя в жизнь лозунг «Мы работаем для Вас», преобразили гипермаркеты сети «ЛИНИЯ»: они стали, образно говоря, полными товаров, как бочка, и красивыми, как свадьба. Это превращает поход в наши магазины в Праздник, чего не хватает сегодня людям. Но, как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», поэтому приглашаем всех курян самим оценить «ЛИНИИ».

На правах рекламы

Беседовал Олег ИВАНОВ, Друг для друга Курск Онлайн, фото Андрея ГОРИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 392
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 512 950
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных