Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2019 года)


31 января 2019, 17:01

Курск. В «МегаГРИННе» пройдут чемпионаты федеральных округов по тайскому боксу

С 4 по 7 февраля Курск станет столицей тайского бокса. В тренировочном центре «МегаГРИННа» состоятся чемпионаты и первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов по этому зрелищному виду спорта. Вход на соревнования — свободный.

Предстоящему событию была посвящена пресс-конференция в областном Доме журналистов. Как сообщили организаторы крупных всероссийских соревнований, в них примут участие более 300 спортсменов из почти 30 регионов нашей страны.

За награды будут биться и 12 курских атлетов. Как сообщили в областном комитете по физкультуре и спорту, самым титулованным нашим боксером, который выступит на ринге в «МегаГРИННе», станет чемпион многих всероссийских турниров по тайскому боксу Павел Соков. Он в команде Курской области является одним из главных претендентов на медаль этих крупных соревнований.

Как уточнили в облспорткомитете, начало соревнований во все дни турнира — в 13.00. Парад открытия состязаний 4 февраля — в 17.30 в тренировочном центре «МегаГРИННа».

Расписание турниров ЗДЕСЬ

Игорь ЗАБЕЛИН, «Друг для друга», фото федерации кикбоксинга Курской области


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024