Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2019 года)


25 января 2019, 18:00

Применение кабинетов для светодиодных экранов

В наше время у целевой аудитории большой популярностью пользуются кабинеты для светодиодных экранов, благодаря которым можно довольно легко собирать экраны разных размеров. Это своеобразный конструктор, который позволяет выполнять все работы, не используя тяжёлую грузоподъёмную технику. Данное обстоятельство способствует значительной экономии финансовых ресурсов при выполнении монтажных работ.

Конструкция кабинета предусматривает наличие большого количества рёбер жёсткости, а также дополнительных резьбовых шпилек. Это даёт возможность осуществлять сборку крупноразмерных экранов, которые затем используются для демонстрации картинок и роликов рекламного содержания.

Преимущества

Из-за использования кабинетов экраны собирать проще, по сравнению с применением других способов. Это обусловлено следующими аспектами:

• быстротой проведения сборочных работ, что связано с наличием каркасной конструкции;

• возможностью лёгкого центрирования кабинетов;

• удобством и простотой проведения демонтажа;

• невысоким уровнем расходов на производство экрана и его сборку.

Важно подчеркнуть, что кабинеты, характеризующиеся малыми размерами, могут быть основой для сборки конструкций с большими размерами. В процессе сборочных работ применяют качественные и функциональные детали, что обусловлено соответствующей технологией.

Применение кабинетов для светодиодных экранов

О компании

Функциональные и надёжные кабинеты для экранов на светодиодах непосредственно от производителя предлагает компания Future-Vision. У этой организации имеется большой опыт в данной сфере, и она пользуется популярностью у клиентской аудитории на протяжении многих лет. На продукцию, которая предлагается компанией, распространяется годичная гарантия, что свидетельствует о высоком уровне качества изделий. Нужно отметить, что спрос на такие конструкции довольно высокий, а это обеспечивает рост клиентской аудитории у компании Future-Vision.

Специалисты компании выполняют монтажные работы оборудования на довольно высоком уровне. Они пользуются современными инструментами и приспособлениями. При этом они к каждому заказчику подходят на индивидуальной основе, что обеспечивает максимальное удовлетворение его потребностей. При необходимости консультанты компании оказывают профессиональную информационную поддержку по вопросам, связанным с приобретением и установкой светодиодных экранов.

Перспективы рынка

Эксперты подчёркивают, что кабинеты, используемые для монтажа экранов на светодиодных элементах, будут пользоваться ещё большей популярностью, чем на текущий момент. Возможно, что данные конструкции будут со временем функциональнее и надёжнее, а стоимость их станет снижаться. Учитывая повышение уровня спроса на эти изделия в разных странах, можно ожидать увеличение объёма их реализации. Более того, спрос на подобные конструкции возникает вследствие их высокой экономической эффективности.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Олег28 января 2019, 23:07:38

Смотрятся конечно такие экраны очень эффектно, не зря в последнее время их все больше появляется в городе. Вообще интересно было я думал что все это цельные экраны, а оказывается их можно собирать как конструктор.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 31 819
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 836 341
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных