Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2019 года)


18 января 2019, 17:46

Квартиры в ипотеку от застройщика Унистрой

Покупка квартиры – это приобретение независимости от родителей и других родственников, возможность создать семью или предоставить свою личную комнату ребенку, это всегда значимое событие в жизни каждого человека. К сожалению, приобрести квартиру на накопленные средства получается далеко не у всех. В этом случае не стоит отчаиваться и расстраиваться, развитая система современного банковского кредитования позволяет легко решить проблему нехватки или полного отсутствия собственных накопленных средств https://unistroyrf.ru/ipoteka/.

Квартиры в ипотеку уже много лет относятся к самым горячо обсуждаемым и актуальным темам, ипотечный юмор достаточно часто звучит с экранов телевизоров и динамиков радиостанций. Но если не поддаваться создаваемой иллюзии и изучить все преимущества покупки квартиры в ипотеку, то можно очень быстро убедиться, что банковские процентные вознаграждения намного ниже стоимости арендной платы за жилую площадь меньшего размера. Даже при самом негативном сценарии развития событий, связанных с работой или необходимостью переезда, квартиру всегда можно сдать в аренду, направляя полученные от жильцов средства на погашение ипотечного кредита и оставаясь при этом собственником жилья.

Квартиры в ипотеку от застройщика «Унистрой»

Девелоперская компания «Унистрой» предлагает своим клиентам большое количество акционных программ по приобретению квартиры в ипотеку. Безупречная репутация и многолетняя финансовая стабильность позволяет компании сотрудничать с различными финансово-кредитными организациями на выгодных для своих клиентов условиях. Для покупателей, которым не удается накопить на первоначальный взнос, работает программа «Ипотека без первоначального взноса!», в рамках акционного предложения можно приобрести новую квартиру в жилых комплексах «ART City», «Царево Village» и «Весна» https://unistroyrf.ru/actions/. Срок кредитования по данной программе рассчитан на период до 25 лет, каждый клиент может самостоятельно выбрать подходящий ему размер ежемесячного платежа и приобрести квартиру в ипотеку на удобный срок.

Для расчета суммы ориентировочного ежемесячного платежа на сайте компании «Унистрой» размещен специальный ипотечный онлайн калькулятор. Познакомиться с ценами на квартиры, планировками, условиями по ипотечному кредитованию и получить консультацию по всем интересующим вас вопросам вы можете у специалистов компании, связавшись с ними по телефону или обратившись непосредственно в один из офисов продаж.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com, http://stroy-uslugi.su. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская, 16 «В»; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28 «А» (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

На правах рекламы

Анна ВИНОГРАДСКАЯ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024