Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2018 года)


20 декабря 2018, 18:30

ВНИМАНИЕ! Подписка на газету «Друг для друга» продлена!

Дорогие друзья! Подписная кампания на еженедельник «Друг для друга» на 1-е полугодие 2019 года продлена до 27 декабря включительно! Поэтому те, кто еще не оформил квитанцию, могут успеть это сделать! И стать участником призовой акции «Турецкие каникулы», главные подарки которой – бесплатная путевка на двоих в Турцию и ЖК-телевизор!

Почему стоит подписаться на газету «Друг для друга»?

Во-первых, целых шесть месяцев вы будете получать всегда интересную семейную газету, одну из самых популярных и читаемых в Курской области.

«Удобство подписки уже оценили тысячи курян, ведь почтальоны доставляют газеты на дом или в офис, – говорит главный редактор «Друг для друга» Евгений Новиков. – Не нужно искать свежий номер по киоскам в снегопад, мороз или слякоть. К тому же читать газеты снова модно!»

Куряне уже почти 25 лет делятся с редакцией «ДДД» своими бедами, а журналисты помогают читателям, если это в наших силах. Следуя девизу «Всегда интересная семейная газета», мы стараемся находить информацию для людей разного пола, возраста и социального статуса, выбираем в потоке новостей за каждую неделю самые свежие и важные. Горячие темы ЖКХ и резонансные происшествия, события социального характера, статьи о необычных людях и их увлечениях, спорт, культура...

«Турецкие каникулы» от газеты «Друг для друга» в Курске

Во-вторых, в газете «Друг для друга» сложился целый «город мастеров». В рубрике «Объявления» публикуются не только разделы «Куплю/продам», но и знакомства, и трудоустройство. А «город мастеров» — это множество людей, которые постоянно дают объявления в нашем издании об оказании услуг. И они востребованы! Строительство и отделка, автосервис и перевозки, ремонт бытовой техники и благоустройство... Публикации объявлений в «ДДД» являются своеобразным знаком качества и успеха!

В-третьих, можно сделать отличный подарок к Новому году близким, родным, соседям, коллегам и начальству в виде подписки на «ДДД». Поверьте, это будет приятным сюрпризом и оригинальным презентом!

Подписчики газеты «Друг для друга» с квитанцией на все шесть месяцев 1-го полугодия 2019 года имеют право участвовать в нашей традиционной акции с прекрасными подарками.

Главный приз — бесплатная поездка на двоих на курортный отдых в Турцию по системе «Всё включено»! Предусмотрены и другие прекрасные презенты: ЖК-телевизор, три планшетных компьютера, 10 фирменных часов с логотипом «ДДД», 20 стильных футболок и 30 оригинальных сумок с анекдотами от «Друг для друга»!

ВНИМАНИЕ! Для участия в акции «ДДД» нужно прислать или принести в редакцию «ДДД» копию оплаченной подписной квитанции на все шесть месяцев 1-го полугодия 2019 года. Срок их приема по многочисленным просьбам продлен до 15 января 2019 года. Можно отправить копию оплаченной квитанции и на электронную почту редакции по адресу dddkursk@mail.ru

КСТАТИ! Оформить подписку для себя, родных или близких, не выходя из дома, можно через онлайн сервис Почты России.

Инструкция ЗДЕСЬ!

Подробнее читайте в свежем номере газеты «Друг для друга», который вышел 18 декабря.

ВАЖНО! Те наши сегодняшние подписчики, кто не продлит подписку, уже в январе не смогут получать газету «Друг для друга» домой или в офис.

Но время подписаться еще есть!

С нами события ярче! Чудеса сбываются!

Мы Вас любим! Оставайтесь с нами!


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024