Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2018 года)


12 декабря 2018, 16:23

Курским «Авангардом» займется Попечительский совет. Такое решение принял Роман Старовойт

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт принял решение о создании Попечительского совета футбольного клуба «Авангард». «Перед ним будут стоять задачи разобраться в финансовой ситуации, которая сегодня сложилась в клубе, а также разработать стратегию его развития», — написал Роман Старовойт на своей странице в соцсети.

- Вчера мы узнали о том, что президент Ассоциации «Футбольный клуб «Авангард» Николай Волокитин по собственной инициативе сложил с себя полномочия, которые исполнял с 2012 года. Хочу подчеркнуть, что это было его личное решение, — написал Старовойт у себя на странице. — Смена руководства клуба будет обсуждаться в ближайшее время. Администрация Курской области продолжит поддержку «Авангарда». Также ведутся переговоры с частными инвесторами, готовыми вкладывать средства в развитие ФК. Они войдут в состав Попечительского совета».

Напомним, Николай Волокитин занимал пост президента «Авангарда» с 2012 года. За это время сине-белые добились лучших результатов в своей истории. Под его руководством клуб прошел непростой путь от середняка второй лиги до лидера ФНЛ и финалиста Кубка России. Также «Авангард» по собственному желанию покинул исполнительный директор Андрей Лобода.

Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга", фото ФК "Авангард"


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024