Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2018 года)


3 декабря 2018, 09:55

Накануне Нового года Сбербанк снижает ставки по кредитам

В преддверии Нового года Сбербанк снизил ставки и увеличил срок кредитования по потребительским кредитам. О праздничных акциях рассказал на брифинге управляющий Курским отделением ПАО Сбербанк Сергей Хоров.

Новый год — время дарить подарки и менять свою жизнь к лучшему. В рамках новогодней акции, которая продлится до 31 января 2019 года, снижение ставок по потребительским кредитам достигло двух процентных пунктов. Минимальная ставка в рамках акции составляет 11,9%. А благодаря увеличению срока кредитования, клиенты могут позволить себе взять большую сумму с комфортными ежемесячными платежами.

«Накануне нового года мы традиционно проводим промо-кампанию по потребительским кредитам. Это связано с тем, что ближе к концу года спрос клиентов на кредитование повышается на 60% по сравнению с первыми месяцами года, — отмечает Сергей Хоров. — В рамках новогоднего предложения Сбербанка мы предлагаем сниженные процентные ставки для всех сумм потребительских кредитов, а также увеличиваем максимальный срок кредитования с 5 до 7 лет. Увеличенный срок кредитования позволит клиентам получить большую сумму для реализации новогодних желаний с меньшей платежной нагрузкой».

Подать заявку на кредит можно в отделениях банка, а также в веб-версии интернет-банка «Сбербанк Онлайн». На рассмотрение заявки уйдет максимум два дня, а участникам зарплатного проекта сотрудники Сбербанка перезвонят еще раньше.

Простоту и удобство подачи заявки на потребительский кредит через «Сбербанк Онлайн» уже оценили многие жители региона – только с начала этого года было подано более 20 тысяч таких заявок.

Минимум временных затрат на походы в банк, скорость принятия решений и конкурентные ставки – это то, что отличает большинство продуктов Сбербанка. Например, интернет-сервис «ДомКлик» позволяет выбрать квартиру, проверить чистоту сделки, получить ипотеку и оформить недвижимость в собственность, практически не выходя из дома. Требуется лишь один визит в банк, чтобы предоставить подлинники документов для получения жилищного кредита и подписать договор.

«Мы видим, что все больше курян сегодня выбирают «ДомКлик» для приобретения жилья. Если в августе 2018 года на территории Курского региона около 6% ипотечных кредитов оформлялось через онлайн-сервис, то в октябре 2018 года этот показатель составил уже 17%. Стоит отметить, что за 11 месяцев текущего года в Курской области недвижимость в кредит приобрели почти 5 тысяч семей на общую сумму более 6 миллиардов рублей», — говорит Сергей Хоров.

Для жителей Курской области Сбербанк подготовил еще один подарок. 15 декабря в ТЦ МегаГринн состоится ярмарка недвижимости. В ней примут участие все ведущие застройщики региона. На ярмарке гости смогут познакомиться с предложениями на рынке недвижимости, а также получить консультацию по ипотечному кредитованию у сотрудников банка. «Такую акцию мы проводили буквально пару месяцев назад. Она дала очень хороший отклик. Около 60% посетителей ярмарки спустя какое-то время приобрели новое жилье. А это значит, что такой формат востребован и приносит реальную пользу нашим клиентам», — замечает управляющий Курским отделением ПАО Сбербанк. Мероприятие пройдет с 11 до 16 часов.

На правах рекламы.


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024