Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2018 года)


21 октября 2018, 10:54

Большой праздник в курском «МегаГРИННе»: сотни подарков для любимых посетителей

19 октября в многофункциональном комплексе «МегаГРИНН» отметили свой второй день рождения парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ», Боулинг-клуб, кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» и ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer». Курян и гостей города ожидал большой праздник.

Он стартовал в парке развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» на 4-м этаже «МегаГРИННа» днем. Самым маленьким гостям предложили яркую программу. В режиме «нон-стоп» шли фестиваль ростовых кукол, шоу трансформеров, мастер-класс от школы цифровых технологий «Робототехника», дискотека, выступления эстрадных и танцевальных коллективов. Было много призов и подарков от партнеров, а также огромный праздничный торт от гипермаркета «ЛИНИЯ». Все желающие могли бесплатно прокатиться на аттракционах «ГРИННЛАНДИИ».

«Мы с дочкой стараемся проводить выходные в «МегаГРИННе», – рассказала «ДДД» молодая мама Ольга Семенова. – В «ГРИННЛАНДИИ» всегда интересные праздники, ребенок в восторге, а это главное».

Тем временем на 3-м этаже в кинотеатре «ГРИННФИЛЬМ» и Боулинг-клубе проходила большая праздничная программа. Среди посетителей разыгрывали призы и подарки. Это стало хорошей традицией и практикуется не только в дни рождения кинотеатра «ГРИННФИЛЬМ» и Боулинг-клуба, но и в обычные выходные. Каждую неделю любители кино становятся участниками тематических вечеров, предпремьерных показов новых фильмов.

«Хорошо, что в одном месте есть все для отдыха. Нам с друзьями больше всего нравится ходить в «ГРИННФИЛЬМ» и боулинг», – говорит Руслан, студент техникума.

Многие предвкушали розыгрыш главного приза – туристической путевки в Сочи. Для участия достаточно было с 13 по 19 октября приобрести билет в кино. Счастливчиком оказался курянин Роман Коптев.

«Не ожидал победить. Просто купил билет в кинотеатр, – пояснил он. – Сейчас просто переполняют эмоции. Теперь надо брать отпуск и ехать в Сочи. Мечты сбываются. Нужно надеяться, любить жизнь, тогда все получится».

Большой праздник в честь двухлетия кинотеатра «ГРИННФИЛЬМ» завершился «Ночью в кино».

Вечером свой день рождения стал отмечать ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer». Традиционно мероприятие прошло на широкую ногу: праздничная шоу-программа, призы и подарки, а в качестве специального гостя выступил проект Сергея Жукова из «Руки вверх» – «OPIUM PROJECT».

На правах рекламы

Юрий ФРОЛОВ, фото Юлии БОГДАНОВОЙ, Александра ДОЛЖЕНКОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 587
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 069
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных