Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2018 года)


16 октября 2018, 16:55

В Курске пройдет выставка-ярмарка породных домашних птиц и животных

27 октября в Курске состоится традиционная выставка-ярмарка породных домашних птиц и животных. Она пройдет с 8.00 до 14.00 на территории торговой площадки «Подворье» по адресу: Магистральный проезд, 28. Организует ярмарку клуб птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье».

Как сообщает пресс-служба администрации Курской области, в мероприятии примут участие лучшие птицеводы и кролиководы из Курской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской, Калужской и других областей, а также из Республики Беларусь.

Посетители смогут пообщаться с участниками выставки, оценить представленные редкие породы птиц и кроликов и приобрести кур, гусей, уток, кроликов, нутрий.

- В работе выставки примут участие передовые предприятия, занимающиеся производством природных биопрепаратов, кормов и оборудования, отвечающих современным требованиям в птицеводстве и животноводстве, — заверили организаторы.

На выставке состоится награждение победителей в номинациях «За сохранение и развитие пород домашних птиц и верность русским традициям», «За сохранение и развитие пород кроликов, нутрий и верность русским традициям». Посетителей ждет горячий обед и ароматный сбитень, праздничную атмосферу создадут звуки любимых народных мелодий.

Иван ПРОХОРОВ, газета "Друг для друга"


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024