Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2018 года)


18 августа 2018, 10:10

Поветкин в Кисловодске готовился к бою с Джошуа

Российский боксер Александр Поветкин из Курска 11 августа завершил первый этап подготовки к бою с британцем Энтони Джошуа, который состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Как сообщили представители промоутерской компании «Мир бокса», тренировки проходили в горах, в Кисловодске. Боксер с командой вернулись в Москву, чтобы сделать небольшую паузу и отдохнуть.

«Сбор прошел хорошо, мы довольны проделанной работой. Поставленные цели достигнуты, – рассказал тренер курянина Иван Кирпа. – Александр – настоящий профессионал. Он понимает всю серьезность и важность предстоящего боя».

38-летний Поветкин является обязательным претендентом на титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA. В 35 боях у Русского Витязя 34 победы (24 нокаутом) и одно поражение. В активе 28-летнего Джошуа, владеющего чемпионскими поясами по четырем версиям, 21 победа (20 нокаутом) и ни одного поражения.

Сергей МАТВЕЕВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024