Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2018 года)


16 июля 2018, 10:58

Самый сильный человек живет в Курске

14 июля в Липецкой области прошел чемпионат по силовому экстриму «StrongMan-2018». За звание самого сильного человека в парке развлечений «Кудыкина гора» боролись спортсмены из Москвы, Ельца, Липецка, Подольска и Курска. Наш регион представлял Владимир Булгаков.

На чемпионате по силовому экстриму участникам пришлось пройти пять конкурсов. Силачи метали гири через планку высотой пять метров, тянули автомобиль на платформе. Кстати, организаторы выбрали далеко не самую легкую машину – предстояло тащить огромный внедорожник. Далее шли не менее сложные испытания – эстафета с буксировкой катера и переноска «камней Атласа». Это круглые камни, каждый весом не менее центнера. Следующие этапы – выталкивание соперника бревном из круга диаметром 8 метров и перекидывание все того же 100-килограммового «камня Атласа».

Представитель Курской области в очередной раз подтвердил звание самого сильного человека. По сумме всех конкурсов курянин был признан победителем.

Михаил ХРОМОВ, фото федерация силового экстрима Липецкой области


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024