Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2018 года)


27 июня 2018, 16:31

Родители курских выпускников сняли трогательный клип для своих детей (видео)

Родители выпускников курского лицея №6 приготовили сюрприз для детей. Они сняли музыкальный клип, в котором поздравили выпускников с окончанием школы.

Авторы видео переделали композицию певицы IOWA «Простая Песня». Текст получился, быть может, не идеальным, но очень искренним: «Это песня простая. Чтобы, дети, вы знали, как мы вас обожаем и всегда понимаем». Съемки клипа проходили в здании лицея и школьном дворе. В них приняли участие папы и мамы всех трех выпускных классов. Вокальную часть тоже записали своими силами.

«Подарок для детей готовили заранее, с зимы, — рассказывает Ольга Рудская. — Долго выбирали песню, чтобы была современная, энергичная и по силам для исполнения. Я переписала слова, начались репетиции».

«Казалось, что впереди еще очень много времени. Но, как обычно это и бывает, вдруг наступил момент «неделя до выпускного». За один день мы записали песню, еще один день снимали клип», — добавляет еще одна мама Елена Глазунова.

«Родительский блок на выпускном произвел полный фурор», — отмечает администрация лицея. Дети не остались в долгу, они тоже приготовили видеосюрприз для родителей. На этот раз без песен и хореографии. Каждый выпускник просто позвонил своей маме и признался в любви. Реакцию родителей записали на камеру. Она была очень похожей.

Родители курских выпускников сняли трогательный клип для своих детей

- Мамочка, я тебя очень сильно люблю.

- Я тебя тоже. Что ты натворила?

«Своим видео мы хотели сказать, что очень любим своих родителей. В детстве мы говорим им это почти каждый день, но чем старше становимся, тем почему-то сложнее это произнести, — признается выпускница Елизавета Падалка. — Мы хотели подчеркнуть, что наши родители очень важны для нас, что мы благодарны им за всю любовь и поддержку, которую они нам дарили на протяжении всей нашей жизни. Ну и, безусловно, извиниться, что так редко произносим это вслух».

Ирина ВЛАДИМИРОВА, "Друг для друга", фото и видео родителей выпускников лицея №6 Курска


Отзывы читателей (1)


олечка27 июня 2018, 18:45:05
e-mail: olj-litl@outlook.com, город: курск

молодцы круто получилось



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024