Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2018 года)


3 июня 2018, 12:42

В Крым куряне смогут улететь самолетами «РусЛайна»

В расписании курского аэропорта произошли изменения. До недавнего времени значилось, что полеты из Курска в Симферополь будут выполнять «Саратовские авиалинии». Но уже тогда в кассах советовали не спешить с покупкой билетов в Крым. И оказались правы – компания «Саратовские авиалинии» прекратила свою операционную деятельность.

Сертификат эксплуатанта «Саратовских авиалиний» был с 31 мая аннулирован федеральным агентством воздушного транспорта. Авиаперевозчик начал возвращать деньги за билеты без взимания сборов и штрафов.

И все же Курск не останется без воздушного сообщения с Крымом. Вместо закрытых «Саратовских авиалиний» куряне смогут добраться до Симферополя лайнером «РусЛайна». Как сообщили в авиакомпании, с 24 июня рейсы в Крым и обратно будут осуществляться один раз в неделю по воскресеньям на комфортабельных 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составит 2 часа 30 минут.

В расписании указано: вылет из Курска в 12.35, прибытие – в 15.05. Из Симферополя самолет вылетает в 9.35. В 12.00 куряне будут уже дома.

Напомним, по воздуху из Курска можно также добраться до Анапы, Москвы, Санкт-Петербурга и Минеральных Вод.

Варвара БОЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024