Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2018 года)


28 мая 2018, 10:31

В Курске прикрыт подпольный цех по производству масла

Сотрудники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД прикрыли в Курске подпольный цех по производству фальсифицированного сливочного масла.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, складское помещение на окраине города за Магистральным проездом было переоборудовано под производство масла. Оно велось в антисанитарных условиях. В ходе проверки на складе обнаружено 180 рулонов этикеток для упаковки сливочного масла с использованием различных логотипов, оборудование для розлива топленого масла и около 10 тонн сырья.

Оборудование изъято, продукция уничтожена на предприятии по переработке биологических отходов. В УМВД подчеркнули, что решение об уничтожении фальсификата принимал Россельхознадзор. Руководители предприятия, производившего фальсификат, привлечены к административной ответственности по статье 14.43 КоАП РФ «Нарушение изготовителем требования технических регламентов» с наложением административного штрафа.

Игорь ЗИМИН, фото УМВД по Курской области


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024