Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2018 года)


13 мая 2018, 09:13

Курян ждет встреча с Эдитой Пьехой, Натальей Варлей и Светланой Дружининой

19 мая в Курске в Свиридовском центре (бывший Дом офицеров, улица Сонина, 4) пройдет благотворительный концерт-конкурс «Ах, ты, Русь моя!», участие в котором примут не только таланты из разных регионов страны, но и знаменитые артисты. По словам организаторов, свое согласие приехать дали Эдита Пьеха, Наталья Варлей, Светлана Дружинина, Светлана Копылова, Маргарита Позоян, Надежда Кадышева, Андрей Биланов, Майя Егорова, Михаил Богдасаров...

Мероприятие в Курске посвящено 150-летию со дня рождения последнего русского императора Николая II. «К нам приедут таланты из Орла, Белгорода, Липецка, Москвы, Санкт-Петербурга и еще целого ряда городов, – говорят организаторы. – Участники конкурса представят на суд жюри хореографические постановки, вокальные номера. Есть конкурсанты, которые будут читать стихотворения. Оценивать их и будут именитые гости. Кстати, артисты также выйдут на сцену, чтобы порадовать зрителей своим творчеством».

На конкурсе будут определены три победителя. Также каждый приглашенный артист выберет лучшего, по его мнению, участника и вручит свой именной приз. На этом раздача подарков не закончится – учрежден специальный приз от Эдиты Пьехи.

Местом проведения масштабного мероприятия Курск выбран неслучайно. «Ведь это родина преподобного Серафима Саровского, который говорил: «Того Царя, который меня прославит, и я прославлю», – замечает Михаил Орлов, советник председателя казачьего отдела молодежи при Президенте РФ. – И когда мы обратились к артистам кино и эстрады с предложением приехать в Курск, они с радостью откликнулись. Более того, в столице соловьиного края они выступят на безвозмездной основе в знак любви к Серафиму Саровскому и в память о царской семье».

Многие артисты на своих страницах в соцсетях уже сообщили о визите в Курск и пригласили поклонников на концерт-конкурс. «В фойе будет проходить ярмарка, – говорят организаторы. – Все желающие смогут приобрести различные поделки, увидеть народные костюмы, воссозданные умельцами».

Концерт-конкурс начнется 19 мая в 15.00. Вход свободный. Организаторы просят гостей прийти заранее, чтобы успеть пройти регистрацию.

В тему

Летом в Курске пройдет еще одно масштабное мероприятие, которое вновь соберет целое созвездие знаменитостей. 17 июля в областном центре откроется Всероссийский православно-патриотический ежегодный фестиваль «Возрождайся, Россия». «Дата выбрана также неслучайно, – говорит Михаил Орлов. – Это день памяти страстотерпцев императора Николая II, императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии, Анастасии. Планируется, что участие в фестивале примут Игорь Тальков-младший, актеры Александр Михайлов, Тамара Семина и Михаил Ножкин».

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Евгений19 мая 2018, 23:51:12
e-mail: sawenok.evgen@yandex.ru, город: Курск

.. Организаторов данного действа по царскому указу на каторгу пожизненно,дети молодцы орги полностью некомпетентны,ведущий Толи ряженый царь то ли дед мороз без дикции и не знающий что сказать и как объявить выступающих,казаки не совсем трезвые и рявкающие на детей...ПОЗОР!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 957
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 515
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных