Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2018 года)


18 апреля 2018, 14:02

На отдых в Крым по новому мосту

На автодорожной части моста через Керченский пролив приступили к одному из финальных этапов обустройства – нанесению дорожной разметки. И есть все основания полагать, что Крымский мост откроют в ближайшее время. Значит, добраться до крымских курортов станет гораздо проще.

Как пишет издание «За рулем», разметка выполнена из термопластика с отличными светоотражающими характеристиками и высоким показателем белизны. Состав наносят на сухую, чистую дорожную поверхность. Перед основным нанесением дорожники определяют контрольные точки и после проверки всех геометрических параметров приступают к нанесению постоянной разметки. Разметочная машина равномерно формирует на дороге полосу термопластика с добавлением микростеклошариков, которые и дают высокий коэффициент отражения под фарами в любое время суток при разных условиях видимости.

Перед нанесением на дорогу строители рассмотрели несколько вариантов термопластика разных отечественных производителей. Материалы испытали на асфальтобетоне, проверив прочность и светоотражающие способности.

«За рулем»


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024