Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2018 года)


16 марта 2018, 09:21

Владимир Винокур отдаст в курский интернат выигранные в телешоу деньги

3 марта в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион». Передача дает возможность зрителям узнать тайны из жизни российских знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. На этот раз в гостях у Леры Кудрявцевой был известный юморист Владимир Винокур.

Уроженец Курска готовится встретить двойной юбилей. 31 марта народный артист отметит 70-летие и отпразднует полвека творческой жизни. В «Секрете на миллион» Владимир Натанович впервые рассказал о том, как долго боролся за жизнь родного брата Бориса, а после его смерти поддерживал его вдову и племянницу.

Артист поведал, что сам четыре раза оказывался на волоске от смерти. Также он поделился секретами крепкой семейной жизни, раскрыл тайну щедрого подарка внуку на совершеннолетие и познакомил зрителей со своей мамой, которую называет королева Анна.

«А это правда, что Алла Пугачева была в гостях у вашей мамы?» – поинтересовалась ведущая Лера Кудрявцева. «Чистая правда, – заметил Владимир Натанович. – Она как-то спросила у нее: «Алла, а вы не хотите приехать ко мне в Курск поесть фаршированной рыбы?» И раздается у меня звонок от Пугачевой, которая говорит: «Встречаемся на вокзале, едем в Курск к твоей маме». Мы показали Алле Борисовне город, а люди не могли понять, что происходит – вроде концерта никакого нет, а по Курску ходят Винокур с Пугачевой. И тогда пошла молва, что я привез Аллу Борисовну как невесту знакомиться с родителями».

Поздравить юмориста с наступающим юбилеем на ТВ-программу пришли его близкие друзья: Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, Левон Оганезов.

По условиям программы, отвечая на вопросы, гости могут заработать до миллиона рублей. Винокур не стал раскрывать все секреты и выиграл 250 тысяч.

– На что потратите деньги? – поинтересовалась Лера Кудрявцева.

– Передам на благотворительность. Хочу, чтобы они попали к воспитанникам детского дома, который находится рядом с моим городом Курском, – ответил артист.

Напомним, Владимир Винокур и Лев Лещенко уже много лет шефствуют над Пенской школой-интернатом для детей с ограниченными возможностями здоровья в Курчатовском районе. Так, в 2013 году артисты приняли участие в программе «Кто хочет стать миллионером». Им удалось выиграть 200 тысяч рублей. Эту сумму они направили дому-интернату в Пенах.

«Винокур и Лещенко – наши давние друзья, – рассказывала директор школы-интерната Ирина Евдокимова. – Они не впервые помогают нам, не забывают о ребятах, всегда откликаются на просьбы». Тогда же Ирина Ивановна поведала, как началась дружба со Львом Валериановичем, Почетным гражданином Курской области. «Когда у нас раздался телефонный звонок и на том конце провода голос сообщил: «Вас беспокоит Лев Лещенко», мы не поверили, – говорила директор. – Думали, розыгрыш. Но только до момента, пока певец не появился в дверях. С тех пор и началась крепкая дружба».

Михаил ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Александр22 марта 2018, 16:41:54
e-mail: askrebnev1@yandex.ru, город: Подольск, М.О.

Винокур и Лещенко настоящие МУЖИКИ, с большой буквы! В отличии от некоторых других "звезданутых"...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 613
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 525 802
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных