Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2018 года)


11 марта 2018, 10:53

«Новые лица» выберут девушку года

17 марта в ночном клубе «Часы» курского многофункционального комплекса «МегаГРИНН» пройдет финал конкурса красоты «Мисс «Новые лица»-2017».

 

Традиционно организатором столь масштабного праздника является модельное агентство «Новые лица» и одноименная школа моделей. Уже более десяти лет «Друг для друга» и агентство ведут совместную рубрику «Лицо номера», еженедельно публикуя интервью с интересными курянками. Это самые обычные девушки, не претендующие на роль моделей. Каждый месяц пользователи сайта www.dddkursk.ru определяют победительницу. По итогам года формируется список из 12 конкурсантов, которые и будут бороться за звание «Мисс «Новые лица».

Ежегодно организаторы конкурса выбирают ту или иную тему, в стилистике которой будет проведен финал. По словам Анастасии Бабир, директора модельного агентства «Новые лица», в этот раз финалистки и гости воссоздадут атмосферу Венецианского карнавала. Публику ожидают яркие маскарадные маски, пышные – невероятной красоты платья, шляпки и прически, богато украшенные перьями. В общем, как оно и водится на настоящем итальянском карнавале.

«Все сегодняшние конкурсантки достойны финала. Никто не останется без внимания и подарков от наших партнеров, а победительница получит по-настоящему ценный презент, – говорит Анастасия Бабир. – Мы готовим интересную программу, ведь в этот вечер гости не только выберут «Мисс «Новые лица»-2017», но и отметят вместе с нами десятилетие нашего модельного агентства».

«Новые лица» выберут девушку года

По словам Анастасии, с этого года «Новые лица» начнут сотрудничать с одним из московских модельных агентств, которое работает как с российскими, так и иностранными заказчиками. Это значит, что выпускницы школы моделей по возможности смогут получить работу по профилю, что так редко случается с воспитанницами других курских модельных школ.

Финал конкурса красоты «Мисс «Новые лица»-2017» пройдет 17 марта в Курске в ночном клубе «Часы». Сбор гостей в 22:00, старт вечера в 23:00.

Оргкомитет – 8-910-740-95-22.

Юрий ФРОЛОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024