Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2018 года)


2 марта 2018, 10:50

Певец из Курска представит Армению на «Евровидении»

«Я очень люблю свою страну и был бы рад представить Армению на «Евровидении-2018», но все зависит от вас! Если мы это сделаем, я буду рад! А пока представляю вашему вниманию нашу песню «Qami» («Ветер»), с которой участвую!» – такое сообщение на своей страничке в соцсети написал выпускник Курского колледжа культуры Севак Ханагян еще в январе. На днях стало известно, что представлять Армению на международном вокальном конкурсе будет именно он.

Участвовать в телеконкурсах Севак Ханагян начал несколько лет назад. Так, в 2015 году выпускник Курского колледжа культуры боролся за место в финале в шоу канала «Россия-1» «Главная сцена». В 2016 году Севак стал победителем украинской версии международного шоу талантов «Х-фактор». Участвовал в шоу Первого канала «Голос», где дошел до этапа «Нокауты». В конце прошлого года оказался «по другую сторону баррикад» – примерил на себя роль наставника в армянском «Голосе». Тогда-то Ханагян и признался, что его самый амбициозный план – представить Армению на следующем «Евровидении». И эта цель достигнута. В финале национального отбора мнение телезрителей и профессионального жюри совпало – Севак Ханагян стал абсолютным победителем. «Никогда не стоит отчаиваться и сдаваться, нужно идти к своей цели, – говорил Севак в интервью «ДДД». – Мечты ближе, чем мы думаем».

Несмотря на то, что Севак родился в Армении, часто называет себя курянином. В нашем городе он провел несколько лет – учился в колледже культуры. Затем переехал в столицу, поступил в академию имени Маймонида на факультет мировой музыкальной культуры на отделение эстрадно-джазового вокала. «В Курске живет моя семья и мои друзья, этот город стал для меня родным, – признавался певец. – Здесь я провел студенческие годы, познакомился с женой. Много приятных моментов было в Курске».

Александра БЕРЕГОВАЯ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024