Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2018 года)


20 февраля 2018, 14:39

Курский филиал Россельхозбанка выдал более 647 млн рублей в рамках программы льготного кредитования

Курский филиал РСХБ приступил к финансированию весенних полевых работ в рамках программы льготного кредитования предприятий АПК

По состоянию на 16 февраля 2018 года Курский филиал РСХБ выдал аграриям области более 647 млн рублей на проведение весенних полевых работ по льготной ставке не выше 5% годовых . Еще 14 заявок на общую сумму свыше 430 млн было одобрено Министерством сельского хозяйства и планируются к выдаче до конца посевной кампании.

Финансовой поддержкой Россельхозбанка воспользовались как крупные сельхозпредприятия, так и представители малого, среднего и микробизнеса. В основном кредитные средства идут на закупку семян, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов, а так же средств защиты растений.

"В 2018 году Россельхозбанк продолжает работать в рамках соглашения с Минсельхозом России по выдаче льготных субсидируемых кредитов. Мы уверены, что, как и в прошлые годы, благодаря кредитной поддержке нашего филиала аграрии вовремя и в полном объеме проведут посевную кампанию, а значит, — смогут заложить базу под высокий урожай", — подчеркнул директор Курского филиала РСХБ Евгений Ковалев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

На правах рекламы.


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024