Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2018 года)


12 февраля 2018, 13:45

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант»: нет банковскому произволу коллекторов

Банки предлагают кредиты «на выгодных условиях». Кажется, что подвоха нет. Главное – плати. Но можно потерять работу, и о погашении ссуды речи уже не идет. А банки заставят выплатить все и даже больше. Окончательно добьют, обложив необоснованными штрафами, «натравив» коллекторов. В курском Центре правовой защиты населения «ЭкспертГарант» считают: из подобных ситуаций есть выход.

Руководитель Курского Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант» Сергей Рязанов
Руководитель Курского Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант» Сергей Рязанов

Курянка Оксана Григорьевна – одна из многочисленных клиентов Центра. Ее история похожа на сотни других: банк навязал кредитную карту, обещая выгодный процент, но загнал женщину в долговую яму.

«Проценты оказались очень высокими, – рассказывает наша собеседница. – В отдельные месяцы платеж доходил до девяти и более тысяч рублей. Я вносила необходимые суммы на протяжении двух с половиной лет, но долг не уменьшался».

Ситуация усугубилась, когда у Оксаны Григорьевны возникли проблемы с работой: денег на оплату не стало.

«Я хотела взять второй кредит, чтобы погасить первый, но банк отказал, – продолжает курянка. – За каждый день просрочки штрафовали на 1800 рублей».

Оксана Григорьевна уже согласилась бы окончательно залезть в долги, чтобы хоть частично решить проблему, но знакомая посоветовала обратиться в «ЭкспертГарант».

«У нее тоже были трудности с банками, и юристы Центра решили ее вопросы. Помогли оформить документы, в суде добились списания банковских штрафов и пеней».

«Чем быстрее клиент обратится к нам, тем больше шансов, что мы выиграем дело. – говорит Сергей Рязанов, руководитель Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант». – Некоторые граждане не могут сразу оценить масштаб проблемы, считают, что звонки из банка прекратятся, а кредит будет списан. Нет. Банки будут и дальше требовать деньги, потом подключатся коллекторы, пойдут угрозы. Человека заставят платить, и он потеряет куда больше средств, нежели обратившись к нашим сотрудникам».

Навязанная страховка, огромные банковские штрафы и коллекторские звонки останутся в прошлом, если вы доверитесь грамотному специалисту.

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» оказывает широкий спектр услуг.

г. Курск, ул. Радищева, 5, офис 5.4, тел. 8-906-693-3000.

На правах рекламы

Александр ПАШИН


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024