Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (февраль 2018 года)


11 февраля 2018, 13:04

Галина Вялых: «Вы осуществили мою мечту!»

Первый из главных призов акции газеты «Друг для друга» был вручен в понедельник, 5 февраля. Жительница Курска Галина Вялых, ставшая обладательницей планшетного компьютера, является давней подписчицей «Друг для друга». «А когда не успеваю или забываю выписать, обязательно покупаю, – говорит она. – Настолько привыкли к газете, в которой нам нравится абсолютно все!»

На этот раз Галина Михайловна не забыла выписать газету, но ксерокопию принесла в редакцию чуть ли не в последний день. «Так случилось, что пришла дать объявление, – говорит она. – И хорошо, что вспомнила, что квитанция у меня с собой. Так и стала участницей акции «ДДД» «Турецкие каникулы». Кстати, и раньше пару раз отправляла копию квитанции на конкурсы, но не везло. Сейчас даже слов не нахожу, чтобы выразить свои эмоции».

Победительница признается, что на победу не рассчитывала. «Я не азартна, – говорит Галина Вялых. – Если повезет – хорошо, а если кто-то другой выиграет – порадуюсь за человека. Конечно, счастлива, что удача улыбнулась мне. Тем более что давно мечтала о планшете. Буквально за несколько дней до розыгрыша с мужем заходили в магазин электроники, я присматривала себе планшет. Бывают же такие совпадения! Так что вы осуществили мою мечту!»

Победительница говорит, что планшетный компьютер ей нужен не только для выхода в Интернет, но и для того, чтобы делать фотографии... цветов. «Мы с мужем заядлые дачники, – улыбается Галина Михайловна. – А недавно увлеклась разведением роз и клематисов – обязательно буду фотографировать эту красоту. К тому же на даче порой нужна какая-то информация об уходе за растениями, советы огородникам... Теперь мне будет проще находить эти сведения с помощью планшета. И еще можно будет рецепты каких-нибудь блюд быстро поискать. Так что одни плюсы!»

О том, что Галина Вялых стала обладательницей одного из главных призов, ей сообщил сосед. «Звонит с поздравлениями, – рассказывает курянка. – А я понять не могу, с чем он меня поздравляет. – Ты же планшет в конкурсе «ДДД» выиграла! – говорит. Поначалу решила, что повезло однофамилице. Но адрес-то мой указан. Так что все вопросы отпали сами собой. И тут посыпались звонки от друзей, родных! Многие замечали: «Надо же, мы думали, выиграть что-то сейчас нереально, мол, призы распределены заранее. А оказалось, все по-честному!» Сообщила приятную новость мужу – не сразу поверил! Спасибо большое любимой газете, благодаря которой 2018 год начался так приятно – с подарков! Теперь не пропущу ни одной акции «ДДД» – если участвовать в конкурсах, то обязательно рано или поздно повезет. Я теперь это точно знаю».

Оформить подписку для себя, родных или близких, не выходя из дома, можно через онлайн сервис Почты России.

«Турецкие каникулы» от газеты «Друг для друга» в Курске

Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024