Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2018 года)


4 февраля 2018, 12:02

«ГРИННФИЛЬМ» представил комедию «Zомбоящик»

25 января в прокат вышла новая комедия «Zомбо-ящик». За два дня до общероссийской премьеры жители Курска одними из первых увидели этот фильм производства телеканала ТНТ и «Comedy Club», посетив ультрасовременный кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» в многофункциональном комплексе «МегаГРИНН».

«Zомбоящик» – злобная сатира на современное телевидение. Сюжета как такового в комедии нет, в основе – подборка смешных, практически не связанных между собой скетчей на злободневные темы политики, спорта, образования, социальной сферы и даже международного терроризма. Отдельные сюжеты попадают под категорию «18+», некоторые шутки ниже пояса, однако авторы не опускаются до откровенного треша, стараясь балансировать между привычным юмором и гэгами в духе «Comedy Club».

На предпремьерном показе «Zомбоящика» гостей «ГРИННФИЛЬМа» ожидала и развлекательная программа. Перед публикой выступили курские юмористы, его по праву можно назвать аналогом шоу «Импровизация» телеканала ТНТ.

«Смотреть «Zомбоящик» одному дома – не самая удачная идея, а если в веселой компании в кинотеатре, то это прямо «пушка», здорово, – говорит Дмитрий Пустовалов, артист проекта «I'M PRO SHOW». – Высока плотность юмора, за скетчем следует скетч, за шуткой – шутка».

По словам Екатерины Сухочевой, управляющей «ГРИННФИЛЬМом», предпремьерные показы стали доброй традицией, как и другие акции кинотеатра.

26 января жители и гости Курска посетили в «ГРИННФИЛЬМе» «Ночь в кино». Зрители увидели два фильма («Zомбоящик» и «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти») – по цене одного.

Юрий ФРОЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 357
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 839
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных