Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2018 года)


20 января 2018, 13:56

Билет на концерт «Парад звезд 80-х» – лучший подарок женщинам ко дню 8 Марта!

И вновь 8 Марта в драмтеатре состоится грандиозный концерт «Парад звезд 80-х». Как следствие – мужчинам не нужно ломать голову, что подарить своим женщинам в день 8 Марта. А разве может быть лучше подарок, чем взрыв эмоций, – когда счастье переполняет, а дух захватывает, когда не в силах сдержать слез, вспоминая далекую юность. Ведь каждая песня – как страница семейного альбома – под эту музыку мы танцевали, а эта мелодия звучала, когда он признавался мне в любви...

Мечта сбывается: звезды 80-х 8 марта будут покорять Курск
Мечта сбывается: звезды 80-х 8 марта будут покорять Курск

«Мечта сбывается», «Я вспоминаю», «Зеркало», «Анастасия», – кто не восхищался этими шедеврами музыкального искусства? А ведь мало кому известно, что автор данных произведений только одному артисту позволил включить их в свой репертуар – по его мнению, самому достойному и востребованному – экс-солисту групп «Веселые ребята» и «Аракс», участнику проекта «Суперстар-2008» Анатолию Алешину, который 8 марта вместе с экс-солистом ООО «Песняры» Михаилом Долотовым, экс-солистом ВИА «Синяя птица» Евгением Войновым, экс-солистом прославленных коллективов «Поющие сердца» и «Голубые гитары», Заслуженным артистом РФ Игорем Офицеровым будет зажигать в курском драматическом театре.

Помимо вышеперечисленных шлягеров группы «Аракс», в одном концерте прозвучат практически все хиты советской эстрады: «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Так вот какая ты», «Моя любовь жива», «Три аккорда», «Мечта сбывается», «Я вспоминаю», «Зеркало», «Бродячие артисты», «Не волнуйтесь, тетя», «Алеся», «Вологда», «Беловежская пуща», «Льет ли теплый дождь», «Ноктюрн», «Листья закружат», «Эти глаза напротив», «В краю магнолий», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Анатолий Алешин с самого раннего детства грезил о сцене. Блестяще окончил музыкальную школу по классу скрипки. И сразу занялся поиском музыкантов для своего коллектива. Первая группа, которую он создал, называлась «Ветер перемен». Именно там он впервые попробовал себя в качестве вокалиста. Чтобы повысить исполнительский уровень, поступил в Гнесинское училище. Дальнейшие уроки профессионального мастерства получал в группе «Веселые ребята», где в свое время начинала сама Алла Пугачева. С его участием коллектив записал самую знаменитую в своей истории пластинку «Любовь – огромная страна», которую до сих пор считают классикой жанра.

Курск зажигает огни «Парада звезд 80-х»

Но наиболее яркий, звездный этап творческой биографии Анатолия связан с легендарной группой «Аракс», ее популярность была столь высока, что поклонникам приходилось выстаивать километровые очереди, чтобы попасть на концерт. К сожалению, так продолжалось недолго... Лихие девяностые сделали свое дело. Планка зрительских интересов снизилась. Сколько музыкант ни пытался подстроиться под каноны популярной поп-музыки, его душа была объята тяжелыми рок-мелодиями. Тогда он решил попытать удачу в другом месте – уехал в Америку. Там прожил 11 лет. Постиг множество новых музыкальных приемов, усовершенствовал свое мастерство и поучился у более опытных музыкальных наставников. Вернувшись в 2002 году на родину, Анатолий Алешин сумел с достоинством показать свой талант публике и вновь подняться на вершину славы.

И снова по многочисленным просьбам зрителей... Внимание! Курск! Встречайте легендарного экс-солиста ансамбля «Песняры» (под управлением Борткевича) Михаила Долотова! В настоящее время гастролируют несколько составов «Песняров». Михаил Долотов является солистом «Песняров» под управлением Борткевича, где большинство музыкантов – выходцы из настоящего «золотого» состава прославленного коллектива. По мнению музыкальных критиков, Михаил Долотов – один из самых мощных вокалистов в стране. Его «Беловежская пуща» никого не оставляет равнодушным. А когда божественный голос напевает «В Вологде, где» – в зале слезы и восторг!

Экс-солиста «Синей птицы» Евгения Войнова также можно назвать любимчиком публики. В «Синей птице» он проработал более четырех лет. Удивительной скромности человек! В лихие 90-е многие пытались примазаться к славе «Синей птицы». Выступали, представляясь солистами прославленного коллектива, хотя на самом деле не работали там ни дня. И только Войнов, реальный участник коллектива, обладающий великолепными вокальными данными, пытался остаться в стороне. Но поклонники не позволили талантливому мэтру эстрады уйти в небытие. Его ждали, боготворили... И мечта сбылась – он с нами! В Курске его «Клен» сведет зрителей с ума. А когда зазвучит «Белый теплоход» – трудно будет не пуститься в пляс!

Внимание! А сейчас пойдет речь о легенде, чей голос сравнивают с голосом самого Муслима Магомаева! Встречайте! Первый солист «Поющих сердец», ведущий солист «Голубых гитар», заслуженный артист России Игорь Офицеров! «Пожалуйста, привезите Офицерова, – постоянно обращаются ко мне зрители, – когда он поет «О море, море», мурашки бегут по коже! Вот это голос! Вот это талант!» Специально для курян Игорь Офицеров приготовил песню «Ноктюрн». Даже сложно представить, какова будет реакция зрителя во время исполнения этого шедевра!

Одним словом, вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая!

Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Концерт состоится в драмтеатре им. А. С. Пушкина 8 марта. Начало концерта в 19.00. Цена билетов – 700–2200 руб.

Тел. для справок: (4712) 31-50-80, 70-30-79, 8-910-051-50-80.

Сайт: paradzvezd80.ru

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024