Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2018 года)


1 января 2018, 10:47

Полпредом Президента в ЦФО стал воронежский губернатор, а в двух курских ведомствах – новые руководители

25 декабря сменился полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин подписал указ о назначении на эту должность губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Буквально за несколько минут до этого там же была размещена информация о том, что Алексей Васильевич по собственному желанию досрочно ушел в отставку с поста главы соседнего региона. Гордеев руководил Воронежской областью с марта 2009 года.

Александр Беглов, ранее занимавший должность полпреда президента в ЦФО, назначен полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе. Александр Дмитриевич работал в ЦФО с мая 2012-го.

В двух курских ведомствах – новые руководители

На прошлой неделе назначен новый начальник Минюста России по Курской области, стало известно, кто возглавит региональное управление федеральной службы судебных приставов.

Начальником Минюста России по Курской области назначена Ирина Лузан. До этого структурой руководила Наталья Шершнева, Ирина Петровна была ее заместителем. Коллективу нового руководителя представил начальник главного управления Министерства юстиции РФ по Москве Рустем Юсупов.

Ирина Лузан окончила Всесоюзный заочный финансовый экономический институт по специальности «бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», Орловскую региональную академию гос-службы по специальности «Юриспруденция». Работала в отделении Федерального казначейства по Курску, в региональном управлении казначейства и управлении Федеральной регистрационной службы по Курской области. С 2009 по 2017 годы занимала должность замначальника управления Министерства юстиции РФ по Курской области.

Управление службы судебных приставов по Курской области с 1 января 2018 года должен возглавить 50-летний Иван Вернигоров, главный судебный пристав по Липецкой области. Приказ Министерства юстиции РФ о назначении Ивана Михайловича, по неофициальной информации, уже подписан.

Иван Вернигоров родился 10 марта 1967 года в Воронежской области. Образование – высшее юридическое. Окончил Воронежский экономико-правовой институт по специальности «Юриспруденция». С 1993 по 2001 годы проходил службу в Россошанском ГРОВД Воронежской области. В службе судебных приставов работает с 2001 года, руководителем УФССП по Липецкой области – с 2011-го.

Иван ПРОХОРОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024