Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 17:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2017 года)


17 декабря 2017, 10:35

Как встречать год Желтой Собаки

Новый год всегда разный. Не только в плане ожиданий, надежд, подарков и смены настроения. Всякий раз он окрашен в цвет главенствующего тотема, от чего зависит выбор сервировки стола, убранства дома, а самое главное – фасона и оттенка праздничного наряда. На сей раз бразды правления у Огненного Петуха принимает Желтая Земляная Собака.

Если верить китайским мудрецам, Собака, чей год наступает, наделена следующими качествами: щедростью, осторожностью, бережливостью, дружелюбием, основательностью, сдержанностью и добродушием. Судя по всему, нас ожидает довольно неплохой год. И к его встрече стоит подготовиться заранее.

В чем встречать

Несправедливо считать, что раз Собака желтая, то и новогодний наряд нужно выбирать конкретно в этом цвете. Отнюдь нет. Во-первых, в цветовой палитре существует огромное количество всевозможных оттенков желтого цвета. Во-вторых, Собака лояльно относится ко всем цветам и поощряет любое проявление индивидуальности.

Основные цвета 2018 года: желтый, песочный, оливковый, золотистый, коричневый, кофейный, охра, хаки, терракотовый, белый, кремовый, шампань и молочный. Цвета выбранной одежды обязаны быть не слишком яркими, а мягкими, приглушёнными, пастельными. Новогодний наряд не должен быть вульгарным. Никаких глубоких декольте, высоких разрезов и полупрозрачных, откровенных тканей Собака не терпит, ведь одним из её основных качеств является сдержанность.

В новогоднюю ночь будут актуальны сочетания с красным и темно-красным, золотым, шоколадным, оранжевым, горчичным, бежевым, зеленым, синим, фиолетовым, кремовым, мятным, серым, графитовым.

Еще один актуальный цвет для новогоднего наряда – благородный фиолетовый. Именно он выбран главным цветом 2018 года. Такое объявление сделала американская компания Pantone. «Цвет 2018 года – это оттенок фиолетового 18-3838 Ultra Violet, символизирующий оригинальность и вдохновляющий на творческие поиски», – сказали в компании.

Специалисты ежегодно подбирают цвет, выпуская специальные каталоги. В 2017 году Pantone признала зелено-желтый оттенок главным цветом года, еще ранее на пике популярности был цвет марсала – приглушенный оттенок бордового.

С кем встречать

Желтая Земляная Собака является спокойным и добрым знаком. По этой причине стоит отказаться от слишком шумных и больших компаний, пышных торжеств, балов и маскарадов. Чтобы привлечь удачу в 2018 году, астрологи рекомендуют встречать праздник в кругу семьи. Новогоднюю ночь можно провести в компании самых близких и родных людей, друзей или собрать всех родственников вместе.

Главное «но»: ни в коем случае нельзя встречать праздник в скуке и меланхолии. Главными соратниками во всех начинаниях в Новом году должны стать позитивный настрой и хорошее настроение, и хозяйка Нового года обязательно позаботится об этом.

Что касается места встречи Нового 2018 года, то астрологи рекомендуют остановить свой выбор на домашнем варианте. Если же жилье не имеет достаточного количества помещений, чтобы разместить всех гостей, тогда можно арендовать уютный банкетный зал, который будет украшен в коричневых, желтых и бежевых тонах.

Шумные кафе, рестораны, ночные клубы, сауны, кафетерии, теплоходы и другие массовые увеселительные заведения для встречи года Собаки не подходят.

Что должно быть на столе

Яркой и доброжелательной Собаке, несомненно, понравится, если новогодний стол будет богатым и изобильным. При сервировке стоит выбрать оттенки коричневого, бежевого и жёлтого цветов, посуду из дерева и других экологических материалов.

Одним из главных продуктов, из которых готовятся основные блюда для праздничного стола 2018 года, должно быть мясо: свинина, говядина, баранина, мясо птицы. Его можно запекать, жарить и тушить, готовить из него всевозможные мясные салаты и закуски.

Собака любит поесть, поэтому по заслугам оценит обильный и щедрый стол. Ещё Жёлтая Земляная Собака – большая сладкоежка, и, чтобы порадовать её, можно заранее поместить на стол всевозможные сладости. И не забудьте поставить тарелки с большим количеством хлеба. Земляная Собака также оценит это.

Собака всеядна: проблем с тем, что приготовить на новогодний стол – 2018, не будет. Но важно помнить: еда должна быть простой, без всяких замысловатостей, но вкусной и сытной.

Выбор подарков к Новому году – это очень увлекательное, но в то же время ответственное занятие. В год Собаки подарок должен быть не только красивым, но и полезным.

aif.ru, ren.tv, u-f.ru, new-year-party.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 25 433
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 516 403
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных