Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2017 года)


25 декабря 2017, 12:00

В гости к курянам приехал легендарный Московский цирк

В конце года и на январские праздники в курском цирке зрителей ждет новая программа «Чудеса под Новый год». Первое выступление с участием артистов Московского цирка уже прошло 16 декабря.

«Чудеса под Новый год» – театрализованное действие с участием дрессированных животных, наездников, воздушных гимнастов, канатоходцев. Весь вечер вместе с гостями любимые сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора, Баба-яга, Снеговик и другие волшебные герои, знакомые с детства.

По сюжету отрицательные персонажи похитили главную новогоднюю ель, а Дед Мороз и компания должны ее вернуть. Причем противостояние разворачивается творческое: кто талантливее – тому и владеть главным символом праздника. Та же Баба-яга и ее прислужники легко ходят по канату, выполняют одиночные и групповые номера.

В гости к курянам приехал легендарный Московский цирк

Одно из самых интересных выступлений вечера – с кабанами-гигантами – единственный в своем роде аттракцион. Животные на арене берут барьер, выполняют трюки с мячом, ходят на задних ногах, приносят дрессировщику палочку и делают другие невероятные для хрюшек действия.

«При подготовке таких животных много нюансов, – рассказал дрессировщик Владимир Добряков. – Но принцип один: не обижать, ласково относиться. Они неопасны, выдрессированы до состояния собаки: подойдет человек, даст сухарик, и он ему уже друг».

Также в программе жители и гости нашего города смогут увидеть уникальные номера с собаками, обезьянами и лошадьми.

Программа «Чудеса под Новый год» будет гастролировать в Курске до Рождества. По интересующим вопросам можно обратиться в кассы курского цирка по тел.: (4712) 31-07-13, 22-21-01, либо зайти на сайт курского цирка – www.circus-kursk.ru.

Купить билеты в цирк через ИНТЕРНЕТ

Социальные сети Курского цирка: Вконтакте, ОК, Facebook.

На правах рекламы.

Юрий ФРОЛОВ, фото circus-kursk.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024