Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2017 года)


3 декабря 2017, 14:43

Инвалид? Имеете право...

«Являюсь инвалидом 2-й группы. Слышал, что во время Всероссийской декады подписки имею право подписаться на любимую газету со значительной скидкой. Действует ли это в нашем районе? Когда начнется декада?» Иван Егорович, Железногорский район.

Вторая Всероссийская декада подписки пройдет с 1 по 10 декабря включительно. В это время можно на выгодных условиях – со скидками, по специальным ценам, выписать газету «Друг для друга» на 1-е полугодие 2018 года, а также другие печатные СМИ. Акция действует во всех почтовых отделениях Курска и области!

Стандартная цена подписки на «ДДД» с доставкой на дом на 1-е полугодие 2018 года составляет 683,70 рубля (подписной индекс – 31388), в период Всероссийской декады оформить ее можно за 632 рубля 58 копеек (льготный индекс В1388).

Для инвалидов 1-й и 2-й групп, ветеранов Великой Отечественной войны (по представлению удостоверений) по тому же индексу В1388 во время Всероссийской декады предусмотрена особая скидка на подписку с доставкой – 571 рубль 62 копейки.

До 30 ноября и с 11 до 26 декабря стоимость подписки для инвалидов и ветеранов войны – 615,96 рубля (индекс – 31388).

Поэтому, уважаемый Иван Егорович, можете посетить ближайшую почту и оформить подписную квитанцию. Только не забудьте предъявить Ваше удостоверение!

Напоминаем: подписчиков «ДДД» ожидает традиционная акция с замечательными подарками. Главные призы – бесплатная путевка на двоих на один из лучших курортов Турции, ЖК-телевизор.

В тему: В Курской области стартовала Всероссийская декада подписки: можно выписать «ДДД» со скидками и получить шанс на поездку в Турцию!


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024