Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2017 года)


30 ноября 2017, 12:16

Наш каратист стал чемпионом России

С тремя наградами вернулись курские спортсмены из Самары, где проходило юношеское первенство России по киокусинкай-каратэ. За награды боролись 500 бойцов из более чем 30 регионов. Из шести курян трое поднялись на пьедестал.

По информации тренера-преподавателя спортклуба «Патриот» Юлии Паньковой, лучший результат из нашей команды показал Аршак Арутюнян. Уверенно победив соперников из Москвы, Краснодара и Дагестана, он вышел в финал, где хорошо поставленным ударом ногой «вертушка» одолел каратиста из Астрахани и стал чемпионом России среди юношей 14–15 лет в весе до 50 килограммов.

Серебряные медали завоевали Анастасия Ермолаева (девочки 14–15 лет, до 50 кг) и Егор Зубков (юноши 12–13 лет, свыше 55 кг).

А в Орле куряне успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО, взяв 13 наград. «Золото» завоевали Дмитрий Дроздов, Евгений Грачев, Сергей Кобелев и Артем Тоичкин. У наших каратистов еще четыре серебряных и пять бронзовых медалей.

Игорь ЗИМИН


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024