Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2017 года)


26 ноября 2017, 11:19

Всероссийский флешмоб в курском «МегаГРИННе»

В Курске 19 ноября многофункциональный комплекс «МегаГРИНН» принял всероссийский флешмоб «Турбулентность», приуроченный к грядущему в нашей стране чемпионату мира по футболу 2018 года.

Участниками мероприятия проекта «SHOW WOMEN RUSSIA» стали ведущие свадеб, юбилеев, корпоративов и детских праздников. Этот креативный десант не первый год участвует в «Турбулентности». Причем каждый раз тематика флешмоба выбирается индивидуально. Если ранее представительницы прекрасного пола выявляли сильнейших в картинге, купались в вечерних платьях в фонтане, а зимой катались на водном банане с ледяной горки, то на этот раз курянки решили сыграть в мини-футбол. Все-таки уже следующим летом Россию ожидает чемпионат мира, и заявленная тема как никогда актуальна.

По словам Юлии Герасенковой, одной из организаторов мероприятия, 12 участниц разделились на команды «Красная помада» и «Дерзкий апельсин» для товарищеского матча. Все было по-настоящему: перепасовки, прессинг, удары по воротам и даже травмы. Интрига сохранялась до финального свистка, в основное время никто так и не смог размочить счет.

В серии послематчевых пенальти победа оказалась за «Красной помадой». Впрочем, на этом мероприятии все были №1: никого не обделили вниманием, каждая участница получила подарки от партнеров вечера. Для гостей и зрителей организовали дегустацию сладостей, фотосессию, танцевальный флешмоб, розыгрыш подарков.

Александр ДЕМЧЕНКО, фото vk.com/swrkursk


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024