Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2016 года)


29 ноября 2016, 09:06

Мини-детский сад «Мэри Поппинс» в Курске – развиваемся играя

Проблема детских садов в Курске до сих пор актуальна. Маленький садик, куда примут вашего малыша без очередей и изматывающих медкомиссий, где он сможет не только знакомиться со сверстниками, но и развивать свои таланты, заниматься гимнастикой, хореографией и посещать творческие мастер-классы, открылся в центре города. Мини-детский сад «Мэри Поппинс» объявляет набор в группы. Спешите, количество мест ограничено!

У частных детских садов есть ряд преимуществ перед государственными дошкольными учреждениями. Маленькие группы позволяют малышам быстрее адаптироваться к незнакомой среде. Для педагогов это тоже большой плюс: в таком коллективе есть возможность подобрать «ключик» к каждому ребенку, индивидуальные занятия помогают выявлять таланты и развивать персональные способности.

К сожалению, частные детские сады не всегда обладают хорошей материальной базой. Когда весь садик – это квартира в жилом доме, стоит задуматься: хотите ли вы, чтобы ребенок большую часть времени проводил в четырех стенах? Мини-детский сад «Мэри Поппинс» работает на базе детского спортивно-развлекательного центра «Талант Street». Это практически целый этаж, где все предусмотрено для гармоничного развития малышей. Комната с миниатюрными партами, игровая, три комнаты для творческих мастер-классов, фитнес-зал с детскими тренажерами и даже отдельный зал для хореографии – тут продумана каждая мелочь, а красивый современный интерьер побуждает желание возвращаться в эти стены снова и снова.

Группы небольшие – всего по десять ребят. В младшую группу ведется набор деток от 2,5 до 4 лет. В группе постарше будут дошкольники от 4 до 7 лет. Психологи отмечают, что возможность общения не только со сверстниками, но и с детьми старше и младше себя важна для малышей и помогает в социальной адаптации.

Мини-детский сад «Мэри Поппинс» объявляет набор в группы детей от 2,5 до 7 лет
Мини-детский сад «Мэри Поппинс» объявляет набор в группы детей от 2,5 до 7 лет

С непростой задачей познания окружающего мира и своего места в нем помогут справиться опытные специалисты. Развитие ребенка будет складываться из нескольких направлений: это речевое развитие, развитие логики, памяти и внимания, а также физическое развитие и формирование навыков самообслуживания. Малыши смогут заниматься тем, что им по-настоящему интересно: лепкой из пластилина и соленого теста, рисованием, скрапбукингом и даже готовить собственные постановки в кукольном театре. Творческие мастер-классы будут проходить в веселой игровой форме, а красивая поделка, которую можно забрать домой и показать родителям, станет мотивацией для новых открытий. Серьезное внимание уделяется физической подготовке: это гимнастика и фитнес в специально оборудованном зале с тренажерами для самых маленьких, ритмика и детская хореография под руководством опытных инструкторов. Мини-детский сад «Мэри Поппинс» – это уютный дом для малышей, где их всегда ждут веселые, интересные игры и добрые друзья.

При этом мини-детский сад – лишь одно из направлений детского спортивно-развлекательного центра «Талант Street». Для самых маленьких курян тут проходят занятия с родителями, группу «Мама + я» посещают детки от 1 года и 8 месяцев. Для детей от 3 до 12 лет идет набор в группу спортивной гимнастики, а мальчишки и девчонки от пяти лет обожают занятия фитнес-каратэ. Мастер-классы по вокалу, хореографии, арабской пластике, боди-балету, эстрадному танцу, Hip-Hop и R'n'B – всего и не перечислишь. Отдельное направление – творческие мастер-классы: от лепки из теста и самодельных открыток до курсов «Я дизайнер» – вне зависимости от возраста и увлечений каждый найдет занятие по душе. Ведь «Талант Street» – это целая улица талантов!

Запись на мастер-классы и другие занятия по телефону 8-930-856-42-86.

Адрес: г. Курск, ул. В. Луговая, 13-в, ТК «Центральный», 4-й этаж.

Сайт: talantstreet.ru

Группа «ВКонтакте»:

vk.com/clubtalantstreet

На правах рекламы.

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Елена7 декабря 2016, 11:34:18
город: Курск

Мы отмечали здесь День Рождения! Очень понравилось! Дети в восторге, родители довольны — а что еще нужно? Спасибо огромное коллективу за такой праздник, все было на высшем уровне!



Татьяна15 декабря 2016, 11:17:22
город: Курск

А мы посещали мастер-класс — клеили и украшали пряничный домик. Дочка очень впечатлилась, очень понравилось. И вообще нам там все понравилось — все сделано для детей, продумано до мелочей, интересный и уютный интерьер, много комнат для занятий, просторно, нет толпы — все на отлично!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 302
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 830 824
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных