Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2017 года)


23 ноября 2017, 10:26

Сбербанк рассказал о предновогодних предложениях и снижении ставок

Новый год — время радовать своих близких. Дарить подарки становится легче с новыми предложениями от Сбербанка. 21 ноября в Курском отделении ПАО Сбербанк состоялся брифинг управляющего Сергея Хорова, который рассказал о предновогодних акциях банка.

Так, минимальная ставка по потребительским кредитам теперь составляет 12,5%. Речь идет о крупных займах от 500 тысяч рублей. На кредиты от 250 до 500 тысяч рублей ставки также значительно снижены, в рамках акции они составят от 14,5-15,5%. Еще одно выгодное предложение — рефинансирование ранее выданных кредитов, где ставка также начинается от 12,5% годовых.

Интерес курян к потребительским кредитам стабильно растет. «Всего за 10 месяцев текущего года Курским отделением было выдано потребительских кредитов на сумму более 5,6 миллиарда рублей, а их количество выросло на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — отметил Сергей Хоров.

Не только получать кредиты, но и вкладывать свои накопления со Сбербанком становится выгоднее. В ноябре банк запустил новые вклады «Просто 7%» и «Просто 6,5%», приуроченные к приближающемуся Новому году. В числе их преимуществ — привлекательная процентная ставка для достаточно небольших сумм.

Все больше клиентов Сбербанка пользуются онлайн-сервисами, которые позволяют сэкономить время и деньги. Через интернет-банк или мобильное приложение Сбербанк Онлайн можно оформить кредит или вклад, причем условия будут более выгодными, чем в офисе банка.

Снизить ставку по ипотеке можно при покупке квартиры с помощью сервиса «ДомКлик». На сайте или в мобильном приложении «ДомКлик» клиент может выбрать квартиру, подать заявку на ипотеку и получить ее одобрение, а также заказать смежные услуги: правовую экспертизу и оценку недвижимости, сервис электронной регистрации прав собственности, сервис безопасных расчетов, ремонт квартиры.

В ноябре в Сбербанке стартовала акция «Витрина» со сниженными ставками по ипотеке для покупки квартир, выбранных на портале «ДомКлик». Дисконт по сравнению с базовыми ставками равняется 0,3 процентного пункта. Акция распространяется на квартиры со значком «Одобрение онлайн». Они уже проверены Сбербанком. Получить одобрение по ипотеке на эти квартиры от банка можно онлайн без предоставления выписки из Росреестра.

В тему: Правила безопасности при покупке квартиры

После покупки квартиры появляется возможность получить налоговый вычет. Благодаря специальному сервису Сбербанка по возврату НДФЛ больше не нужно тратить время на заполнение налоговых деклараций.

Достаточно оставить заявку на сайте. Примечательно, что получить налоговый вычет можно не только после приобретения недвижимости, но и при оплате обучения или лечения, оформлении страхования жизни, уплате взносов в негосударственный пенсионный фонд или открытии индивидуального инвестиционного счета.

Крупнейшая в России банковская программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» тоже приготовила для пользователей новогодний сюрприз. Это увлекательная онлайн игра, которая позволит приумножить бонусный счет и стать обладателем 1 миллиона бонусов «Спасибо» и более 10 миллионов призов. Акция действует с 7 ноября 2017 года по 31 января 2018 года включительно. Для участия в игре необходимо пройти регистрацию на сайте game.spasibosb.ru.

На правах рекламы. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024