Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


29 октября 2017, 15:10

В свой День рождения курский «МегаГРИНН» дарил подарки

Год назад в Курске был открыт многофункциональный комплекс «МегаГРИНН», который изменил представление горожан об отдыхе. Еще бы! Теперь, чтобы с пользой провести время, нужно посетить лишь одно место, где тебя ждут современный кинотеатр, концертный зал, парк развлечений с уникальными аттракционами, боулинг-клуб, ледовая арена, рестораны на любой вкус и многое, многое другое.

В День рождения принято дарить подарки, и лучшим из них стало внимание курян и гостей города к первому юбилею «МегаГРИННа». Именинник не скупился на благодарности, сразу на нескольких площадках шел розыгрыш призов. Гости могли не только выиграть многочисленные подарочные сертификаты на посещение кинотеатра «ГРИННФИЛЬМ», боулинг-клуба, парка развлечений «ГриннЛандия», но и стать обладателями туристических путевок. Так, к примеру, постоянный зритель «ГРИННФИЛЬМа» Яна Кузнецова выиграла поездку в Прагу!

– Не ожидала, что так повезет, – говорит курянка. – В кино ходим всей семьей, стараемся бывать в «МегаГРИННе» при первой же возможности.

Все девять залов кинотеатра оборудованы новейшими 3D-проекторами от лидера цифровой индустрии BARCO и современными аудиосистемами объемного звука AuroMAX. По словам Оксаны Фетисовой, управляющей «ГРИННФИЛЬМа», за минувший год зрителями кинотеатра стали больше полумиллиона человек, а различные предпремьерные и тематические мероприятия посетили около одного миллиона!

В тему: Жить в эпоху «ГРИННа». Корпорация отметила 25-летие (ВИДЕО)

19 октября АО «Корпорация «ГРИНН», созданному единственным акционером и бессменным генеральным директором Грешиловым Николаем Николаевичем, исполнилось 25 лет
19 октября АО «Корпорация «ГРИНН», созданному единственным акционером и бессменным генеральным директором Грешиловым Николаем Николаевичем, исполнилось 25 лет

Свой рекорд есть и у парка развлечений «ГриннЛандия», который известен современными аттракционами и игровыми зонами. Так, «Американские горки» протяженностью 320 метров за этот год «пробежали» расстояние, сравнимое с кругосветным путешествием!

Курский парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» и детский клуб «Часики»

Парк развлечений также разыграл призы для своих посетителей, главный – поездка в Санкт-Петербург – достался Наталье Поповой. «В выходные обязательно бываем с дочерью в «ГриннЛандии», – рассказывает Наталья. – Приятно, что в городе есть такое место, где можно отдохнуть всей семьей».

Для гостей были подготовлены подарки и ценные призы
Для гостей были подготовлены подарки и ценные призы

Тем временем на 4-м этаже «МегаГРИННа» маленькие куряне могли отведать бесплатной сладкой ваты от депутата курской обл-думы Павла Грешилова и депутата горсобрания Евгения Бартенева.

Свой первый день рождения «МегаГРИНН» отметил на широкую ногу
Свой первый день рождения «МегаГРИНН» отметил на широкую ногу

Этажом ниже, в ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer», шла развлекательная программа, посетители могли попробовать новый сорт пенного. Это место невероятно популярно у горожан, на что указывают следующие цифры: за минувший год посетители съели 16 000 килограммов шашлыка и 35 000 килограммов куриных крылышек!

ГриннBeer г. Курск — 1 год!

В продолжение рекордной темы перенесемся в боулинг-клуб: с открытия и по сегодняшний день игроки выбили 120 тысяч страйков!

Как по этому поводу, да еще и в связи с Днем рождения курского «МегаГРИННа», не разыграть ценные подарки: «IPhone 6S» и путевку в Сочи. Ее обладателями стали студенты медуниверситета – пара Вячеслав и Надежда. «Очень хотели выиграть, но не думали, что это будет возможно, – делится впечатлениями девушка. – В Сочи еще не были, поэтому поездка обещает быть интересной».

В «МегаГРИННе» возможно все! Это первый многофункциональный комплекс России, где в один день было разыграно такое количество подарков! И это не предел, впереди еще немало акций для любимых гостей.

Полное открытие курского МегаГРИННа: только чтобы всё посмотреть, VIP-экскурсии понадобилось полтора часа!
МегаГРИНН — город восторга!

В тему: Курск. «МегаГРИНН» приглашает весело провести ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!! Программа мероприятий и КОНЦЕРТОВ!

На правах рекламы.

Александр Демченко


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024