Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


19 октября 2017, 12:38

Курянин похитил несколько тонн мяса на полтора миллиона рублей

Взят под стражу курянин, который, как считают в полиции, обманом завладел продукцией одного из курских агропромышленных предприятий. По неофициальным данным, было похищено несколько тонн мяса.

Фигуранта привлекают по статье «Мошенничество», задержание произошло в Ростовской области при поддержке бойцов местного Управления Росгвардии.

В региональном УМВД говорят, что ранее злоумышленник обманул руководство предприятия, под видом транспортной компании оформив заказ на перевозку груза в другой регион.

При этом курянин предоставил заказчику поддельные документы, что он является индивидуальным предпринимателем.

«Для выполнения заказа он нашел частного перевозчика, в автомобиль которого был отгружен товар на сумму более полутора миллионов рублей, – рассказывают в полиции. – Водитель получил от предприятия накладные с указанием города. В дороге подозреваемый связался с ним и сообщил об изменении маршрута». С этого момента мошенник больше не выходил на связь, а руководство фирмы сразу же обратилось в полицию. Позже незадачливого «предпринимателя» задержали. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024