Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


16 октября 2017, 14:07

Звездные гастроли в Курске: от победителя «Голоса» до финалистов «Британия ищет таланты»

Просто огромное число знаменитостей приедет в Курск в ноябре и начале декабря. Так что вопрос: «Как и где приятно провести вечер?» – отпадает сам собой. Основной площадкой для звездного десанта станет, конечно же, «МегаГРИНН». В драмтеатре, филармонии и ДК железнодорожников также ждут зрителей на выступлениях любимых артистов.

«МегаГРИНН»: рок, диско, шоу света и тьмы

2 ноября на сцене Концертного зала «МегаГРИННа» выступит группа «Би-2». Как замечают организаторы, музыканты презентуют новый альбом. Пластинка под названием «Горизонт событий» увидела свет 29 сентября.

«Времена меняются, появляются новые звуки, новые фишки, и мы не можем проходить мимо этого, – говорил о новом альбоме в одном интервью Лева Би-2. – Но объяснять смысл песни, пластинки, обложки – неблагодарное занятие. Хотим оставить пространство для фантазии. Нам интересно слушать и читать, что говорят о наших песнях. И критику нормально воспринимаем». Оценить новые композиции рок-группы, а также вместе с кумирами исполнить лучшие хиты обойдется в сумму от 1300 до 4000 рублей.

В тему: В «МегаГРИННе» состоятся концерты Филиппа КИРКОРОВА, Любови УСПЕНСКОЙ, групп «Би-2» и ЛЮБЭ!

3 ноября в ночном клубе «ЧАСЫ» «МегаГРИННа» с большим сольным концертом выступит Андрей Леницкий.

Молодой певец, композитор стал популярен благодаря Интернету. Его песни «Обними меня», «Лето как осень», «Девочка моя», «Дышу тобой» быстро стали хитами. Цена билетов от 800 рублей.

8 ноября в «МегаГРИННе» выступит победитель 4-го сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий.

Еще во время слепых прослушиваний проекта его запомнили миллионы зрителей. «Участие в шоу «Голос» было одним из ярчайших событий в моей жизни, которое по воле Божьей никак не сломило меня и не испортило, – признавался недавно иеромонах Фотий. – Все были ко мне благосклонны. Никто не заставлял петь то, что я не хочу. Все было в рамках моего сценического образа – как иеромонаха, как священника. Пришедшая популярность не привела меня к звездной болезни. Конечно, не могу на 100% сказать, что её у меня нет, но считаю, что проведённые в монастыре 10 лет закалили от лишнего тщеславия». Стоимость билетов от 1200 до 1800 рублей.

9 ноября в «МегаГРИННе» ждут театралов.

Здесь пройдет спектакль «Хочу купить вашего мужа» по комедийной пьесе Михаила Задорнова. Приятно и весело провести вечер стоит сравнительно недорого – от 500 до 1000 рублей.

14 ноября в «МегаГРИННе» выступит Любовь Успенская, которую на протяжении многих лет считают королевой российского городского романса и шансона.

«Каждая песня, которая была мною спета, – самая главная в моей жизни на тот момент, когда она появилась, – говорит певица. – Это как спросить, кого из детей вы любите больше. За все песни переживаешь, в каждой осталась частичка моего сердца, души. Надеюсь, зрители это чувствуют». Встреча с любимой певицей обойдется в сумму от 1300 до 3400 рублей.

16 ноября в ночном клубе «ЧАСЫ» выступит популярный в молодёжных кругах рэпер Pharaoh. Под псевдонимом выступает москвич Глеб Голубин.

Критики неоднозначно относятся к его текстам, что, впрочем, не мешает молодому артисту иметь большую армию поклонников. Так, его недавний клип «Дико, например» набрал в Сети более 22 миллионов просмотров. Цена билетов от 1100 рублей.

20 ноября в «МегаГРИННе» пройдет концерт Сергея Любавина. В Курск певец заедет в рамках юбилейного тура «Самое лучшее для любимых».

«Шансон как музыкальный жанр в России сильно изменился за последние годы, – уверен артист. – Изменилось отношение к нему, оно стало более европейским. Сейчас шансон в первую очередь – это простая, красивая, а главное – душевная песня, под которую хочется жить и любить». Встреча с главным романтиком отечественного шансона обойдется в сумму от 800 до 1800 рублей.

22 ноября в концертном зале «МегаГРИННа» будет звучать совсем другая музыка. В Курске выступит Вадим Самойлов, основатель группы «Агата Кристи».

Еще в 2010 году «Агата Кристи» выпустила свой прощальный альбом «Эпилог». После этого один из ее основателей Вадим Самойлов полностью переключился с занятий музыкой на общественную деятельность. Спустя несколько лет он вернулся к музыке и сейчас активно гастролирует. Не так давно суд разрешил исполнять 172 песни «Агаты Кристи»… «Глебу отказали в иске, который хотел запретить мне их исполнять, – пояснял в интервью Вадим Самойлов. – Я не отношусь к решению суда как к своему выигрышу. С точки зрения закона, требования Глеба были необоснованны. Эти песни были созданы коллективом и по заказу коллектива, поэтому их может кто угодно исполнять – и Глеб, и я, и наш барабанщик Андрей Котов». Так что зрители услышат не только новые песни, но и старые хиты. Билеты по цене от 1000 до 2500 рублей уже в продаже.

23 ноября в «МегаГРИННе» в рамках мирового турне выступят финалисты проекта «Британия ищет таланты», финалисты «Минуты славы» – танцевальный коллектив «ЮДИ». Они представят «Шоу света и тьмы».

«ЮДИ» стал одним из самых ярких и нашумевших явлений современной культуры. Это оригинальное шоу, стирающее границы между реальностью и сказкой, а также демонстрация невероятных возможностей человеческого тела. Стоимость билетов – от 1100 до 2600 рублей.

На следующий день, 24 ноября, в концертном зале «МегаГРИННа» соберутся поклонники Олега Газманова.

В рамках юбилейного тура певец представит в Курске новую программу «Вперед, Россия!». И, конечно же, исполнит любимые миллионами песни. «Я уверен, формулы создания хита не существует, – замечает музыкант. – Это не вычисляется, слишком много факторов, которые влияют. Одни очевидны: сама песня, слова, мелодия, конечно, артист, который песню исполняет, и время. Если бы я сегодня написал песню «Эскадрон», не уверен, что она стала бы хитом. Ритмы другие, иное ощущение жизни». Билеты на концерт по цене от 1000 до 3000 рублей уже в продаже

Ранее было анонсировано, что душа группы «Арабески» и тот самый голос проекта «Энигма» – певица САНДРА – приедет в Курск 25 октября. Но в графике исполнительницы произошли изменения, и концерт перенесли на 8 декабря.

Именно в этот день Сандра выйдет на сцену концертного зала «МегаГРИННа». В одном из интервью певица призналась, что любит выступать в России. «Русские с таким теплом принимают, что не хочется уходить со сцены, – заметила звезда. – Нигде в мире, если быть честной, меня так хорошо не встречают». Стоимость билетов от 1800 до 3800 рублей. Все ранее купленные билеты действительны.

На следующий день, 9 декабря, здесь пройдет концерт Ярослава Евдокимова. Его знаменитые хиты «Фантазер», «Колодец», «За Дунаем» до сих пор любят.

Организаторы обещают, что певец исполнит не только хиты, но и новинки своего творчества. Стоимость билетов – от 800 до 1800 рублей.

Народные песни, спектакли и балет

6 ноября в Курском драмтеатре имени А. С. Пушкина состоится концерт Владимира Преснякова.

Из названия программы «Лучшее» следует, что певец исполнит любимые зрителями хиты. Так что у курян будет возможность спеть вместе с артистом «Стюардессу по имени Жанна», «Замок из дождя», «Черное море»... Билеты по цене от 1000 до 3000 рублей уже в продаже.

20 ноября в «драме» выступит исполнительница народных песен Марина Девятова с программой «Дороги счастья».

«В последнее время на моих концертах много молодых слушателей, – говорит певица. – Семьями приходят, с родителями, друзьями. Зрители постарше идут на мои концерты не только, чтобы послушать, но и чтобы поделиться наболевшим. Русская песня и русский фольклор – это то, что нас всех объединяет. Мы можем быть разных возрастов, социальных слоев, но это наш пласт, на котором стоит вся русская нация». Стоимость билетов от 1600 до 2200 рублей.

11 ноября в областной филармонии состоятся гастроли Русского классического балета, в репертуаре которого, прежде всего, классические произведения, вошедшие в золотой фонд русского балета.

В Курске артисты представят «Лебединое озеро» на музыку Петра Чайковского. Цена билетов варьируется от 840 до 2100 рублей.

12 ноября в филармонии выступят музыканты уникального проекта VIVA, объединившего пять солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников ТВ-шоу.

Как поясняют организаторы, это новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, безупречный вокал и искренность настоящих мужчин. Цена билетов: 600–1500 рублей.

14 ноября в филармонии с моноспектаклем «Всё начинается с любви...» выступит Максим Аверин.

С этой программой актер уже приезжал в наш город. И всегда собирал полный зал. «Сегодняшний темп жизни заставляет торопиться, успеть везде и как можно больше, и мы порой забываем, что нуждаемся в тепле, любви и взаимопонимании, берём, но не успеваем отдавать, – поясняет Аверин. – Об этом я говорю в своем спектакле. Это откровение, потому что в нем звучат стихи, избранные театральные монологи, песни, которые сегодня определяют меня как человека». Встреча с любимым артистом обойдется в сумму от 1000 до 2400 рублей.

29 ноября на сцене филармонии пройдет спектакль «Неисправимый лгун», главные роли в котором играют Станислав Садальский, Татьяна Васильева и Ольга Богданова.

Судя по описанию постановки, зрителей ждет веселое и захватывающее представление. Стоимость билетов от 1200 до 2600 рублей.

В ДК железнодорожников 12 ноября пройдет симфоническое рок-шоу Rockestralive.

Это уникальный коллектив, исполняющий современные рок-хиты симфоническим составом. Куряне услышат композиции групп Linkin Park, System of a Down, Nirvana, RHCP, Korn, Green Day, 30 Seconds to Mars, Muse, Placebo, Radiohead, Coldplay, Arctic Monkeys, Blur, Kasabian, Oasis. Цена билетов от 700 до 1000 рублей.

2 декабря в ДК ЖД состоится сольный концерт резидента шоу StandUp на ТНТ Ивана Абрамова. «Я не придумывал себе образ для сцены, – говорит юморист. – Мы, комики в Stand Up, вообще все настоящие на сцене. И абсолютно искренне говорим о своих минусах и плюсах…» Билеты поступят в продажу в ближайшее время.

Возрастные ограничения на все мероприятия 16+

Варвара БОЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024