Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


16 октября 2017, 11:22

Курян приглашают на выставку роботов (ВИДЕО)

В курском «МегаГРИННе» открылась большая интерактивная выставка, на которой представлены новейшие достижения в области робототехники и виртуальной реальности.

Зрителям выставки «Мир роботов» предлагают не просто осмотреть новинки технического прогресса, каждый экспонат можно опробовать в действии: побеседовать и даже потанцевать с роботом, устроить гонки дронов или с головой погрузиться в виртуальную реальность.

Куряне смогут передвигать предметы силой мысли

Что такое искусственный интеллект, и как скоро роботы смогут помогать людям по хозяйству? Обо всем этом расскажут на выставке. «Мир роботов» – это 50 новейших роботов со всего мира. Они двигаются, разговаривают и даже танцуют!

Но встреча с роботами — далеко не все, что предлагают гостям. На выставке действуют сразу несколько интерактивных и игровых зон, увлекшись которыми, вы не заметите, как пролетело несколько часов. Всего за пару минут вы научитесь кататься на гироскутере и управлять квадрокоптером. А освоив это мастерство, можно даже устроить гонку. Огромные экраны, 4 зоны виртуальной и дополненной реальности и даже оборудование для передвижения предметов силой мысли – будущее уже здесь!

Приобретя билет, на территории выставки «Мир роботов» можно находиться хоть целый день. А вырезав купон из печатной версии газеты «Друг для друга», вы получите второй билет в подарок.

На правах рекламы.

Антон ФИЛИППОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024