Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


14 октября 2017, 11:14

Певец из Курска стал наставником армянского «Голоса»

Еще пару лет назад выпускник Курского колледжа культуры Севак Ханагян был участником шоу «Голос» на Первом канале. Теперь он «по другую сторону баррикад» – певец из Курска примерил на себя роль наставника в «Голосе» Армении.

В конце августа на своей страничке в соцсети Севак написал: «Совсем недавно я сам был участником музыкальных проектов. И у меня было большое желание быть услышанным! А теперь я буду сидеть в кресле жюри «Голоса» Армении и оценивать таких же ребят, как и я, которые тоже хотят быть услышанными! Для меня это очень волнительно!»

Позднее Ханагян признался, что безумно переживает, не хочет обидеть кого-то. «Если я не повернусь к какому-нибудь участнику, то, безусловно, очень мягко объясню, почему мне не понравилось, чего не хватило», – замечал он.

В Армении Севак Ханагян очень популярен. Его концерты собирают полные залы. И сегодня самый амбициозный план курского музыканта – представить Армению на следующем «Евровидении».

Напомним, Севак Ханагян в разное время участвовал в российских телепроектах: в «Главной сцене», в «Голосе», где дошел до этапа «Нокауты». В прошлом году он принял участие в украинской версии шоу «X-Фактор», где стал победителем.

Варвара БОЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024