Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


12 октября 2017, 10:46

Школьница из Железногорска получила подарки от Владимира Путина

Рюкзак и фотографию Владимира Путина с автографом вручили ученице второго класса железногорской гимназии №1 Ане Артеменко. Это стало настоящим сюрпризом для юной курянки.

А началось все еще в конце прошлого учебного года с письма... Президенту России. В классе, где учится Аня, делают презентации на самые разные темы. При поддержке мамы и папы школьница готовила работы «Появление жизни на Земле», «Почему кошки стали домашними?», «Видеооператоры – натуралисты», «Юрий Гагарин: первый полет человека в космос».

Очередной темой своего доклада Аня выбрала «Школьные годы президента». Родители помогли ей найти в Интернете общий материал, но Ане этого показалось мало. Ей нужна была информация, предоставить которую мог только сам Владимир Путин. Было решено написать президенту письмо.

«Подготовив вопросы и приложив уже оформленный альбом, Аня с помощью родителей в июне отправила все это в Администрацию Президента РФ, – сообщает портал zhel.city. – И уже в августе Ане пришло письмо из Москвы, из которого девочка узнала, что президент в школьные годы в столовой любил щи, котлеты, блины и пирожки. На вопрос: «Что бы он попросил у Деда Мороза при встрече?» – ответил, что он уже был в резиденции Деда Мороза и попросил исполнить его желание, чтобы на всей Земле был мир».

Аня сразу же включила эти ответы в свою презентацию, с которой выступила перед одноклассниками в начале нового учебного года. А вскоре очередной сюрприз: школьнице привезли подарки, среди которых неофициальный портрет Владимира Путина с его личным автографом.

Константин ШИЛОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024