Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2017 года)


15 октября 2017, 09:36

В молодежном комитете Курской области новый руководитель

За молодежную политику в регионе теперь отвечает 35-летний Владимир Гребенкин, ранее занимавший должность заместителя председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области. Правда, руководит он пока в статусе исполняющего обязанности.

Кадровое назначение связано с уходом Аллы Чертовой с поста руководителя, который она занимала с 2000 года. Заявление об уходе она написала после того, как на заседании Курского городского Собрания VI созыва 3 октября депутаты избрали ее председателем.

Заявление об увольнении в связи с переходом на выборную должность в горсобрание написал и 63-летний Владимир Трепаков. Он более 20 лет возглавлял Центральный рынок Курска, который в 2003-м был реорганизован в МУП «Курское городское торгово-производственное объединение». Все эти годы Владимир Анатольевич был генеральным директором. В общей сложности он проработал в сфере торговли 35 лет. В горсобрании он будет трудиться уже третий созыв, на этот раз на постоянной основе – депутаты избрали его заместителем председателя КГС.

В пресс-службе администрации Курска сообщили, что с 9 октября генеральным директором Курского городского торгово-производственного объединения назначена Татьяна Минакова, занимавшая в МУПе должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам.

Иван ПРОХОРОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024